Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

"Воронка продаж" – это возможность взглянуть по-новому на Вашу систему продаж

Совсем скоро, 22 марта, состоится ежегодный закрытый бизнес форум «Воронка продаж-6», посвященный актуальным вопросам в сфере маркетинга и продаж.

Редакция журнала соберет на одной площадке более 300 руководителей коммерческих служб со всех уголков нашей страны для обмена практическим опытом, нетворкинга, поиска полезных знакомств.

Вдохновлять и делиться опытом будут руководители-практики крупных российских компаний. У каждого из участников будет уникальная возможность пообщаться с ними лично. Среди приглашенных спикеров будут: Буркхард Биндер - Соучредитель и управляющий директор Lamoda.ru; Алексей Охлопков - Директор по развитию продаж «Mars»; Максим Генке - Коммерческий директор «Hoff»; Андрей Трубников - Генеральный Директор «NaturaSiberica»; Антон Володькин - Директор по операционному маркетингу компании «М.Видео» и многие другие.

Воронка продаж – это возможность взглянуть по-новому на Вашу систему продаж.

В этом году участников форума ждет максимальная практическая польза. Каждый участник унесет с собой подборку самых важных и актуальных чек-листов, практических материалов и новых идей для роста продаж.

Мероприятие будет проходить в гостинице Radisson Royal, Москва

Ссылка для участия  -  https://www.voronka.kom-dir.ru/

Рекомендуемое

Кризисный мониторинг

Кризисный мониторинг

Стоимость уточняйте

Подробнее
Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.