Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

В Ульяновске состоится четвертый масштабный форум РИФ.Технологии

Самый массовый технологический форум Поволжья РИФ.Технологии состоится 29 сентября на площадке Ленинского мемориала в Ульяновске. Мероприятие соберет 3500 гостей со всей России и зарубежья и признанных экспертов из разных компаний.

Первый форум в Ульяновске прошел  в 2015 году; за прошедшее время событие превратилось из регионального мероприятия в большую федеральную площадку для приобретения новых знаний в технологической сфере и обмена опытом. Цель форума — развитие IT-отрасли в регионе и стране, популяризация технологий, подготовка квалифицированных кадров.

В этом году РИФ.Технологии изменил свой формат: вместо лекций участников ждут мастер-классы от приглашенных экспертов из разных отраслей, так что посетители смогут понаблюдать за применением технологий в действии и попробовать применить их на практике. Так, один из мастер-классов будет посвящен тому, как разработать свой собственный язык программирования. В программу также включен научно-популярный доклад звездного спикера о технологиях, изменивших современный мир.

Основными темам форума станут backend- и frontend-разработка, блокчейн-технологии, информационная безопасность, machine learning, цифровая экономика, digital, мобильная разработка и другие. Зона экспо превратится в масштабный кампус, где можно будет в неформальной обстановке пообщаться с единомышленниками, узнать новости из мира технологий, найти новых друзей, клиентов и партнеров или просто отдохнуть в стиле IT: так, одной из точек кампуса станет зона ГТР, что расшифровывается как «Готов к труду и разработке!» Желающие смогут продемонстрировать свои навыки в метании клавиатуры, приседании с системным блоком и других активностях.

Узнать о форуме подробнее и пройти регистрацию можно на официальном сайте события: tech.rif.ru Участие в форуме бесплатно.

_________________________________________________________________________

Об организаторе:

Компания MediaSoft разрабатывает высокотехнологичные веб-системы, бэкенды, мобильные приложения и highload-проекты с 2014 года. В компании работают более 100 разработчиков в сферах mobile, web и software.

MediaSoft находится на 1 месте в рейтинге крупнейших аутсорс-продакшнов России, на 8 в рейтинге веб-разработчиков и интеграторов и на 16 в рейтинге разработчиков мобильных приложений Tagline. Ключевые проекты компании — InJapan.ru (аукцион Yahoo), портал CarPrice, «Протек», Metrium, мобильное приложение «Мое дело», онлайн-сервис и мобильное приложение «Связной Трэвел», мобильное приложение «Мой Перекресток» и другие.

Рекомендуемое

Отчет в СМИ

Отчет в СМИ

От 40 000 до 150 000 рублей

Подробнее
Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.