Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

В Москве состоялась презентация Russian Internet Week 2017

13 июля 2017 года на площадке Deworkacy состоялась презентация Russian Internet Week 2017 -- крупнейшего ИТ-события отрасли.

В 2017 году организаторы мероприятия планируют внести кардинальные изменения как в конференционную программу, так и в выставку, которая традиционно проходит в рамках RIW,  и в этом году называется Internet EXPO 2017.

Неделя Российского Интернета (RIW 2017) и выставка Internet EXPO 2017 пройдут 1|2|3 ноября 2017 года в московском Экспоцентре на Красной Пресне – www.riw.moscow

В этом году RIW занимает Павильон №1 - участникам будут доступны залы на двух этажах Экспоцентра.

 

В 2017 году – новые принципы формирования конференционной программы форума

 

Принцип формирования конференционной программы RIW 2017 совершенно новый в этом году, базирующийся на новых представлениях о Цифровой экономике и на пожеланиях участников и спикеров прошлых лет.

“В этом году мы представляем 10 параллельных потоков программы RIW. Все темы и направления — систематизированы по 7 Хабам (8 направлений развития Цифровой Экономики). Каждый 2-часовой таймслот — однозначно отмечен уровнем сложности (от 1 до 3) и профессиональной глубины контента, который представлен в секции, круглом столе, панельной дискуссии, мастер-классе”, - комментирует директор РАЭК, координатор Программного Комитета RIW 2017 Сергей Плуготаренко.

 Форматы участия - новый бизнес-класс

 

В 2017 году оргкомитет крупнейшего интернет-события осени - RIW 2017 - представляет новые форматы участия в мероприятии.

Наиболее премиальным статусом в 2017 году становится статус “Бизнес участник”.

Данный статус предполагает расширение возможностей как на площадке, так и оналайн. Например, бизнес-участник получит право приоритетного доступа к ряду залов и площадок, доступ на площадки проведения вечерних мероприятий в формате RIW.Night, сможет воспользоваться услугами консьержа RIW 2017 и получит дополнительное обслуживание на территории проведения RIW.

Подробная информация о вариантах участия доступна здесь.

 

Бизнес-осень: аналитики РАЭК представят исследования

 

Осень 2017 обещает быть богатой на эксклюзивные данные, подготовленные аналитиками РАЭК.

Так, именно осенью будут представлены результаты исследований “Мобильная экономика” и “Экономика Рунета”.

Отметим также, что осенью РОЦИТ презентует новые данные Индекса Цифровой Грамотности.

 

 

 

 

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О RIW 2017 / ВЫСТАВКЕ INTERNET EXPO 2017

RIW 2017 — крупнейшее осеннее выставочно-конференционное мероприятие, которое отмечает в этом году свой юбилей: 1-3 ноября в Московском Экспоцентре на Красной Пресне состоится 10-я Неделя Российского Интернете (Russian Internet Week, RIW 2017) – www.riw.moscow

RIW — Russian Internet Week (Неделя Российского Интернета) — это главное ежегодное осеннее мероприятие сразу пяти отраслей — Интернет, Медиа, Телеком, Софт и ИТ. За годы проведения RIW стал главным осенним мероприятием отрасли. RIW — это Выставка Internet Expo, Медиа-Коммуникационный Форум и Шоу высоких технологий.

Организаторами проекта являются Ассоциация Электронных Коммуникаций (РАЭК) и Медиа-Коммуникационный Союз (МКС). RIW проходит при поддержке профильных государственных органов и ведущих российских и международных бизнес-игроков.

 

Рекомендуемое

Пресс-досье

Пресс-досье

Стоимость уточняйте

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.