Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

В Москве 4 октября наградят лучших молодых медиаменеджеров России

Главные игроки  российского медиарынка встретятся в Москве 4 октября на церемонии награждения победителей  «Рейтинга молодых медиаменеджеров России - 2017». Мероприятие посетят топ-менеджеры, представители медиа-групп, отраслевых изданий, каналов, а также блогеры.

Для гостей пройдет сессия интеллектуальной игры «60 секунд», ведущим которой станет двукратный обладатель «Хрустальной совы», лучший в мире тренер по спортивному «Что? Где? Когда?» и известный игрок клуба Михаил Скипский.

«В этом году мы выпускаем рейтинг уже в седьмой раз. Рейтинг, составленный нами в партнерстве c исследовательской компанией Mediascope, выявляет эффективных профессионалов моложе 35 лет с большим потенциалом, способных формировать повестку будущего медиарынка в стране», - рассказал управляющий  партнер  компании Odgers Berndtson Роман Тышковский. Независимым наблюдателем рейтинга выступает представитель «большой четверки» - компания «Делойт», СНГ.

В этом году  ведущие позиции в рейтинге заняли представители таких медиа-компаний как «Газпром-Медиа» (33 человека), «СТС-медиа» (27 человек) и Mail.ru Group (22 человека). «РБК» и «Яндекс» в списке представлены 16 медиаменеджерами.

 «Мы рады, что наши специалисты ежегодно становятся лидерами рейтинга и заметно выделяются среди плеяды талантливых и перспективных топ-менеджеров, способных генерировать прогрессивные решения и совершенствовать медиасферу России», - заявил представитель холдинга «Газпром-медиа Развлекательное телевидение». Корпорация в этом году выступила генеральным спонсором церемонии.  

В списке участников рейтинга такие известные персоны, как главный редактор «Кинопоиска» Елизавета Сурганова, главред Sports.ru Юрий Дудь, а также представители SNC, Eurosport, Forbes, «Коммерсанта», ТАСС, РБК и других медиа.

Генеральным информационным партнером в этом году выступает медиахолдинг РБК. В числе инфопартнеров также такие издания как Rambler, Инвест Форсайт, Advertology, Экономика сегодня, Умная страна, Young Journalists, Mediaguide, Реклама в России, PRnews, Управление персоналом.

 «Рейтинг молодых медиаменеджеров России» проводится компанией Odgers Berndtson с 2011 года.  В основе рейтинга лежит комплексная оценка профессиональных достижений и дальнейших карьерных перспектив.

Он состоит из шести секторов: интернет-сервисы (за исключением СМИ), эфирное ТВ, СМИ в интернете, печать, эфирное радио и неэфирное ТВ. Традиционно самая масштабная категория рейтинга — интернет-сервисы, в ней представлены 72 участника. Следующая за ней по числу участников отрасль — интернет-СМИ (42 участника).

Odgers Berndtson в течение 50 лет помогает крупнейшим организациям находить топ-менеджеров, способных реализовывать успешные инициативы более чем 50 секторах.

Mediascope — технологичная исследовательская компания, лидер российского рынка медиаисследований и мониторинга рекламы и СМИ. Информационные базы Mediascope служат им основой для принятия стратегических решений.

Компания «Делойт», СНГ — одна из ведущих международных фирм, предоставляющая услуги в области аудита, консалтинга, финансового консультирования, управления рисками и консультирования по налогообложению и праву.

За дополнительной информацией

и аккредитацией на мероприятие

обращайтесь по телефону:

89154046319 Мария

[email protected]

Рекомендуемое

Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее
Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.