Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

«Серебряный Лучник» Дни открытых презентаций полезны всем

15-16 февраля в Общественной палате Российской Федерации состоятся Дни открытых презентаций Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Более 50 специалистов по коммуникациям из Москвы, Владивостока, Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Кирова, Новосибирска, Омска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Самары, Хабаровска, Кемеровской области будут защищать реализованные в 2017 году программы перед экспертным советом, членами жюри, профессиональным сообществом. Именно по итогам авторских презентаций будут определены победители в 10 проектных номинациях Национальной премии «Серебряный Лучник».

«Все проекты, поданные на соискание Национальной премии, имеют общественную значимость. Авторы способствовали созданию городской среды, повышению качества жизни, в том числе, людей с ограниченными возможностями, повышали финансовую грамотность населения страны, повышали престиж рабочих специальностей. Познакомиться с лучшими образцами подобных практик, думаю, будет полезно каждому специалисту по развитию общественных практик. И состоявшимся профессионалам, и студентам», - комментирует исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» Надежда Явдолюк. 

Кроме защиты программ в проектных номинациях программа Дней открытых презентаций включает в себя знакомство с авторами книг, составивших шорт-лист номинации «Лучшая работа по теории общественных связей», лекции претендентов на победу в номинации «Мастер». С программой мероприятия можно познакомиться здесь [email protected]. Регистрация – до 12 февраля.

Победители в проектных номинациях, а также в номинациях «Лучшая работа по теории общественных связей», «Мастер», «Персона», «За культурный вклад» будут названы 16 февраля в отеле «Метрополь» во время церемонии награждения. Там же объявят обладателя Гран-при и специального приза Попечительского совета премии за «Лучший региональный проект».

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена в 1997г Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов России и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За 20 лет в конкурсе приняло участие более 4200 проектов. Создана система региональных конкурсов: RuPoR, «Серебряный Лучник»-Дальний Восток, «Серебряный Лучник»-Сибирь, «Серебряный Лучник»-Урал, «Серебряный Лучник»-Приволжье, «Серебряный Лучник»-Самара, «Серебряный Лучник»-Юг. В 2010 году учреждена номинация «Коммуникации в глобальном мире», в рамках которой открыт конкурс ««Серебряный Лучник»-США и  в 2016 года стартовал «Серебряный Лучник»-Европа в Чехии. 

 Дополнительная  информация о проекте – www.luchnik.ru

 

Генеральный информационный партнер - ТАСС

Партнер номинации «Лучший проект в области международных коммуникаций» - ОАО «РЖД»

Партнер номинации «Лучший проект продвижения технологий будущего» - РВК

Партнеры номинации «Лучший проект в области КСО» -  Газпром-медиа Холдинг, НТВ, Эхо Москвы

Рекомендуемое

Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Кризисный мониторинг

Кризисный мониторинг

Стоимость уточняйте

Подробнее
Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.