Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Продлен прием заявок на XII конкурс «Корпоративный календарь - 2019»

Прием заявок на участие в ежегодном всероссийском конкурсе «Корпоративный календарь» продлен до 20 февраля.

В 2019 году в конкурсе объявлено 12 номинаций. Номинация «Общественное признание», где каждый путем голосования на сайте конкурса, сможет выбрать победителя, пройдет с 25 февраля по 12 марта.

«На всероссийском уровне конкурс завоевал устойчивую репутацию, пожалуй, самого авторитетного конкурса корпоративных календарей в нашей стране. Хорошо знаю о том, что масса солидных компаний федерального уровня и вертикально интегрированных холдингов из самых разных отраслей отечественной экономики каждый год стремится завоевать призовые места на этом конкурсе и ради этого рождает самые необычные и по идее, и по исполнению календари», - комментирует член Экспертного совета, директор по связям с общественностью ООО «НОВОГОР-Прикамье» Николай Иванов.

Постоянный эксперт конкурса, шеф-редактор PR-Info.ru Татьяна Алексеева делится своим мнением о конкурсе: «Для тех, кто  принимает  участие в конкурсе  ̶  это прекрасная возможность представить свою организацию не только своим коллегам из других корпоративных структур, но и для широкой общественности,  в  масс-медиа. И речь идет не просто об информировании о своей деятельности – всегда присутствует творческий элемент. Участники стараются продемонстрировать прорывы творческой мысли, чудеса дизайна  и оригинальность подходов в оформлении корпоративных календарей».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 февраля по адресу: 614010, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 7А, офис 216,. тел. (342)281-11-12,  (342) 219-79-01. [email protected], [email protected].

Подробную информацию читайте на сайте:  http://raso.perm.ru/

и на страничках конкурса в социальных сетях: https://www.facebook.com/corpcalendar/, https://vk.com/corpcalendar

Рекомендуемое

Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.