Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

PR Partner в рядах АКМР: «Проекты ассоциации - продуктивные площадки для нетворкинга и развития бизнеса!

В этом году компания PR Partner официально вошла в состав членов Ассоциации директоров по Коммуникациям и Корпоративным Медиа России. Таким образом, к концу 2017 года членов АКМР стало уже 65!

Вступление в Ассоциацию позволяет компаниям полностью вовлечься в общеотраслевые процессы, получить доступ к оперативной информации, касающейся вопросов развития корпоративных медиа в России и за рубежом, рынка корпоративных и маркетинговых, внутренних и других видов коммуникаций, получить дополнительные конкурентные преимущества на рынке.

PR Partner оказывает услуги в области связей с общественностью и маркетинга с 2006 года. С 2012 года она входит в международную сеть независимых PR-агентств IPRN, сотрудничает с агентствами Европы и США, является членом АКОС (ICCO), эксклюзивным партнером LEWIS в России и СНГ. Кроме того, агентство входит в топ-25 коммуникационных агентств России (НР2К, 2016), топ-15 SMM-агентств России (Tagline, 2016), а его клиенты - Thule, сеть супермаркетов «Перекресток», Winx, Revlon,  Check Point Software Technologies и др., отмечают профессионализм команды PR-Partner и ее индивидуальный подход к клиентам.

«Менеджеры PR Partner всегда готовы предоставить квалифицированную помощь и оперативно выполнять поставленные задачи, внимательно и творчески подходить к их решению», - высказала свое мнения Яна Савельева, менеджер по маркетингу анимационного бренда Winx Club, 2017 г.

Инна Алексеева, генеральный директор PR Partner, отметила, что  «Вступление в ассоциацию имеет для агентства практическую пользу. Теперь мы можем активнее взаимодействовать с экспертами, обмениваться профессиональным опытом в области корпоративных коммуникаций и даже в некоторой степени формировать отрасль благодаря участию в специализированных комитетах. К тому же многие проекты, организованные АКМР, — отличные площадки для продуктивного нетворкинга и развития бизнеса».

АКМР – единственная в России профессиональная ассоциация топ-менеджеров по корпоративным коммуникациям, чья деятельность сфокусирована на проведении мероприятий  для взаимодействия и обмена опытом ее членов в сфере внутрикорпоративных и внешних коммуникаций компаний. Ассоциация помогает своим членам добиваться профессиональных успехов, обеспечивает механизмами по профессиональному совершенствованию и росту, развитию профессиональной коммуникации в бизнес-сообществе.

Среди членов Ассоциации - крупнейшие российские компании с общим годовым оборотом более 110 млрд долларов (10% ВВП) и персоналом порядка 1 млн человек, такие как  «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, ВТБ Капитал, Уралсиб, а также ИД «МедиаБизнес». На настоящий момент в составе АКМР 65 членов.

 

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, НАТ, ФНР, Фонд АРТ, бюро АВС, РФР, РАЭК, РТРС, РАР, РАМУ, РАСО, ИА «ГАРАНТ», Интерфакс, Интерфакс-SCAN, Телеканал «PRO Бизнес», Союз "Ивент Лига", телеканал "Event-TV", CateringConsulting, FindHall.ru, Рекламный совет, PlanetaSMI, PR Info, Event LIVE, PR News, АЭИ «ПРАЙМ».

 

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России  была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, ВТБ Капитал, Уралсиб, а также ИД «МедиаБизнес». corpmedia.ru  

Рекомендуемое

Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее
Кризисный мониторинг

Кризисный мониторинг

Стоимость уточняйте

Подробнее
Инфориски

Инфориски

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.