Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

PR Partner Юг проведет конференцию «PR и креатив на Юге»

PR-агентство PR Partner Юг проводит конференцию «PR и креатив на Юге», которая состоится 24 марта в бизнес-центре «Централь» и объединит 200 экспертов в области PR: директоров по связям с общественностью, руководителей маркетинговых департаментов, а также специалистов по рекламе и media relations ведущих российских и международных компаний. Главный вопрос конференции —  какие инструменты продвижения реально работают и увеличивают эффективность медийных кампаний в век перенасыщения информацией?

Участники на реальных примерах узнают, как повысить вовлеченность в соцсетях, где брать креативные идеи для продвижения бренда, чего хотят журналисты от пиарщиков и как создавать проекты, которые провоцируют обсуждение и увеличивают эффективность медийных кампаний, а также составят собственный PR-план на год.

Спикерами конференции станут признанные эксперты в области связей с общественностью, digital-рекламы, SMM-маркетинга и СМИ, которые разрабатывают самые креативные идеи в нашей стране: Инна Алексеева (PR Partner), Денис Елисеев (Friends Moscow), Дмитрий Сидорин («Сидорин Лаб»), Константин Борисов («Сколково»), Ирина Яровикова (ТАСС), Константин Бочарский (Pressfeed) и др. 

После официальной части всех гостей конференции ждет вечеринка PR&Creative в ресторане «Дочь Вишня» с участием stand-up дуэта Лени Махно и Андрея Кегли.

Узнать все подробности конференции можно здесь: http://prcreative.net 

 

Об организаторе

PR Partner оказывает услуги в области связей с общественностью и маркетинга с 2006 года. С 2012 года входит в международную сеть независимых PR-агентств IPRN, сотрудничает с агентствами Европы и США, является членом АКОС (ICCO), эксклюзивным партнером LEWIS в России и СНГ. Входит в топ-25 коммуникационных агентств России (НР2К, 2016), топ-15 SMM-агентств России (Tagline, 2016)

Клиенты PR Partner — Winx, Revlon, Check Point Software Technologies, VMware, OKI, Riverbed, СИК «Девелопмент-Юг», СК «ГИК», выставка недвижимости «Ярмарка жилья», ФРК «Этажи-Краснодар», «ЮгСтройИмпериал», ХК «Сочи» , DuPont Pioneer и др.

Сайт компании: http://www.prpartner.ru/

Рекомендуемое

Пресс-досье

Пресс-досье

Стоимость уточняйте

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.