Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

PR News - финалист премии IPRA Golden World Awards 2017!

Кейс Aviasales представленный компанией PR News вошел в шорт-лист международной премии IPRA Golden World Awards 2017.

 

Премия IPRA Golden World Awards учреждена Международной ассоциацией по связям с общественностью IPRA (International Public Relations Association), объединяющей профессионалов в области PR по всему миру с 1955 года. Премия призвана оценивать лучшие коммуникационные проекты в разных категориях со всего мира.

В завершении первого этапа премии IPRA Golden World Awards for Excellence 2017 в финал вышли 163 финалиста. Компания PR News оказалась среди финалистов в номинации Коммуникационные исследования (Communication Research) за кейс по провокационному PR (кейс Aviasales).

В рамках исследования PR News совместно с Comunica и MASMI выявили насколько эффективен провокационный Real Time PR, которого придерживается бренд Aviаsales в социальных сетях. В процессе исследования удалось оценить влияние провокаций на репутацию компании и такие бизнес-показатели, как: изменение доли трафика с официальных страниц, а также прирост общего трафика на ресурс.

Президент IPRA Барт де Врис отметил, что в этом году рекордное количество финалистов оказались из России, а также таких стран как Пакистан, которые ранее не были замечены в участии в премии. Самыми популярными категориями в этому году стали Общественно-полезные проекты (Community Relations), Копоративная ответственность (Corporate Responsibility) и Интеграция традиционных и новых медиа (Integration of Traditional and New Media).

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

PR менеджер

Динара Константинова

Телефон: +7 495 789 42 59 (доб. 289)

E-mail: [email protected]

 

О компании PR News

PR News – лидирующая компания в области исследования коммуникаций. Компания работает на рынке с 2006 года и предоставляет полный комплекс услуг по мониторингу СМИ, медиааналитике, коммуникационным исследованиям и консалтингу. PR News входит в состав двух международных ассоциаций по мониторингу СМИ и медиа анализу – FIBEP и AMEC, а также является членом российской ассоциации АКОС.

Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте www.prnews.ru

Последние новости и интересные факты также доступны в сообществе PRNews на Facebook.

 

Рекомендуемое

Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Медиааудит

Медиааудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.