Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

ПАО МТС: «Премия «Медиа-Менеджер России» - индикатор лучшего, что есть в российском медиа-бизнесе»

Финансовым партнером Премии «Медиа-Менеджер России – 2018» выступит публичное акционерное общество «Мобильные ТелеСистемы».

- Премия «Медиа-Менеджер России» — индикатор лучшего, что есть в российском медиа-бизнесе, - рассказала о сотрудничестве директор по связям с общественностью ПАО «МТС» Елена Кохановская. - Многолетняя история премии — отражение тех изменений, происходящих в отрасли, которая одна из самых традиционных, но вместе с тем — наиболее динамично меняющаяся. Для МТС важно поддержать премию как одно из самых значимых отраслевых событий года.

 

Справка: Публичное акционерное общество «Мобильные ТелеСистемы» (ПАО «МТС») – ведущая компания в России и странах СНГ по предоставлению услуг мобильной и фиксированной связи, доступа в интернет, кабельного и спутникового ТВ-вещания, цифровых сервисов и мобильных приложений, финансовых услуг и сервисов электронной коммерции. В России, Украине, Беларуси, Армении и Туркменистане услугами мобильной связи Группы МТС пользуются около 110 миллионов абонентов. На российском рынке мобильного бизнеса МТС – традиционный лидер по количеству абонентов, выручке и рентабельности. 

 

Справка: Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

 

Торжественная церемония награждения лауреатов Премии "Медиа-Менеджер России - 2018" состоится 5 июля 2018 года. Анкеты номинантов размещены здесь

Регистрация участников  Премии продолжится до 31 мая 2018 года.

Торжественная церемония награждения победителей Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2018» состоится 5 июля 2018 года.

  Ознакомиться с подробной информацией о Премии, а также подать заявку для участия  до 31мая 2018 года Вы можете на официальном сайте Премии: www.media-manager.ru или по телефону: (495) 741-49-20 (05, 06), доб. 212

Рекомендуемое

Система KPI в PR

Система KPI в PR

Стоимость уточняйте

Подробнее
Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.