Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Определены основные темы IV Форума Event LIVE

IV Форум Event LIVE практическое деловое мероприятие для обучения и встреч профессионалов ивент индустрии и их заказчиков, которое состоится в Санкт-Петербурге 17 и 18 января 2019 на площадке КЦ «ПетроКонгресс».

Программа Форума Event LIVE включает в себя исключительно практические сессии в формате мастер-классов и нетворкинга. Наши спикеры – практики отрасли индустрии встреч, представят свой опыт и яркие кейсы, основываясь на собственных реальных ивент-историях.

Каждый день появляются новые форматы событий, меняются подходы к организации мероприятий, практики и событийные тренды. О том, как превратить вашу идею в незабываемое событие – расскажут спикеры Форума Event LIVE.

Фестивализация бизнес ивентов и ре-форматы деловых событий, новинки технического и музыкального обеспечения, геймофикация и возможности организации универсального мероприятия для поколений X, Y и Z, современные форматы творческого пространства и секреты организации правильной арт-зоны – этим вопросам будет посвящен первый день Форума, 17 января.

Во второй день мероприятия пройдут тематические сессии по вопросам технологий создания правильного видео-контента, сообществ в социальных сетях с нуля, особенностей phygital-технологии для мероприятий и других ноу-хау. Участникам также расскажут, как добавить иммерсивности мероприятиям, как работать с волонтерами и каким должен быть ивент менеджер будущего.

Завершится Форум настоящим «парадом идей». Конкурс Event TALENTS подведет итоги и объявит главного победителя лучшего творческого проекта на тему «Искусственный интеллект в индустрии встреч: парад идей».

Следите за новостями на официальном сайте https://forum.event-live.ru

Рекомендуемое

Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.