Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

ОАО «Медицина» выступила официальным партнёром 17-го Открытого всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью «Хрустальный Апельсин».

Москва, июль 2017 – клиника ОАО «Медицина» стала официальным партнером Открытого всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин» в номинации «Особенности продвижения медицинских услуг негосударственных клиник с помощью PR, рекламы и медийных технологий».

 

Руководитель конкурса Алла Некрашевич так прокомментировала это событие: «Мы очень рады такому партнёрству по целому ряду причин.
Во-первых, потому, что одна из задач конкурса: мотивировать студентов на изучение коммуникационных технологий в различных сферах деятельности, в том числе и в сфере здравоохранения. Это даст им дополнительные конкурентные преимущества на этапе    трудоустройства и именно эта причина является определяющей для участия в нашем конкурсе.
Во-вторых, клиника ОАО «Медицина» является прекрасным примером того, каким должно быть здравоохранение будущего, и не только частное, но и государственное. Поэтому у студентов появилась прекрасная возможность изучения лучших российских практик, что очень важно для молодых устремлённых в будущее людей.  
И в третьих, авторитет такого уважаемого партнёра как клиника ОАО «Медицина» придаёт и нашему конкурсу дополнительный статус. Ведь это позволяет привлечь к участию в конкурсе ещё больше студентов из различных регионов страны.

 

Номинация «Особенности продвижения медицинских услуг негосударственных клиник с помощью PR, рекламы и медийных технологий» впервые включена в список номинаций конкурса «Хрустальный Апельсин», но тем не менее, она сразу вызвала интерес у студентов. На конкурс поступили работы из таких городов как Москва, Пермь, Ульяновск. Самое большое количество проектов по данной номинации прислали томские студенты.

 

О клинике.

«Клиника «Медицина» является флагманом отечественного здравоохранения в оказании высококачественной высокотехнологичной медицинской помощи.

ОАО «Медицина» образовано в 1990 году. Это многопрофильный медицинский центр, состоящий из двух лечебных корпусов общей площадью 35 тыс. м2 и включающий поликлинику, стационар, круглосуточную скорую медицинскую помощь и ультрасовременный онкологический центр Sofia. Здесь работают более 300 врачей 67 врачебных специальностей. ОАО «Медицина» - первая клиника в России, аккредитованная по международным стандартам JCI. В 2012 году «Медицина» признана лучшей частной клиникой Москвы конкурсным жюри московского фестиваля в области здравоохранения «Формула жизни». Клиника сертифицирована по международным стандартам ISO 9001:2008, является призером европейского конкурса по качеству EFQM Awards 2012 и лауреатом Премии Правительства РФ в области качества. Подробнее: www.medicina.ru

 

«Хрустальный Апельсин» - молодежный социальный проект, который существует уже 17 лет и за эти годы завоевал всероссийскую известность и профессиональное признание. По мнению экспертов, конкурс входит в десятку лучших студенческих проектов страны. На сегодняшний день Конкурс объединяет тысячи студентов и выпускников вузов из 30 российских регионов и стран ближнего зарубежья.  Цель Конкурса: выявлять талантливых студентов и способствовать их успешному карьерному старту и профессиональному росту.

Со-организаторами и партнёрами проекта являются: Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО), Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), а также философский факультет МГУ им. М. В. Ломоносова, МГИМО (у) МИД, МГИК и другие вузы.

http://crystalorangeaward.ru/

 

 

Рекомендуемое

Система KPI в PR

Система KPI в PR

Стоимость уточняйте

Подробнее
Отчет в СМИ

Отчет в СМИ

От 40 000 до 150 000 рублей

Подробнее
Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.