Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Награждение победителей рейтинга АКМР «TOP-COMM 2017» пройдет в ресторане «Метрополь»

Macintosh HD:Users:apple:Downloads:IMG_2177-21-05-17-10-32-1.JPG31 мая 2017 года в Санкт-Петербурге по адресу ул. Садовая 22/2, накануне ПМЭФ, состоится торжественная Церемония награждения победителей рейтинга «TOP-COMM 2017», на которую можно зарегистрироваться здесь. АКМР проводит Церемонию уже четвертый год, чтобы отметить лучших профессионалов, которые отвечают за стратегические коммуникации в компаниях, действующих на территории Российской Федерации, и предлагает принять участие в Церемонии награждения. На вечер регистрируйтесь по ссылке.

Мероприятие состоится в лучшем ресторане в Центральном районе. Расположенный на перекрестке Невского и Садовой, «Метрополь» обладает целым рядом достоинств, которыми могут похвастаться только VIP-рестораны Санкт-Петербурга:

легкая и уютная традиционная атмосфера, сохранившаяся благодаря восстановленным интерьерам, которые поражают посетителей своей неповторимостью и изысканностью;

европейский уровень обслуживания, который могут предложить лишь элитные рестораны;

современное обновленное меню, отличающееся большим разнообразием. (традиционные русские, немецкие, французские и фламандские блюда, заботливо приготовленные опытными поварами);

просторный колонный зал, рассчитанный на 250 мест и VIP-зал, способный вместить до 60-ти гостей.

Результаты рейтинга будут официально объявлены и опубликованы в газете «Ведомости» 31 мая 2017 года, а вечером в этот же день будет проходить торжественная Церемония награждения.

 

В рамках мероприятия будут объявлены победители в следующих номинациях:

•       Лучший директор по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям России (2017)

•       Лучшая организация в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений в России (2017)

•       Лучший департамент по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России (2017)

 

Специальные номинации:

•       За самую высокую эффективность при работе со СМИ и самое заметное медиаприсутствие (2017)

•       За самую эффективную работу в области внутрикорпоративных коммуникаций (2017)

•       За самую эффективную работу в области внешних коммуникаций (2017)

•       За самую эффективную работу в области взаимодействия с органами государственной власти (2017)

•       Лучший руководитель агентства (реклама, маркетинг и PR), который занимается корпоративными коммуникациями (2017)

Победители в номинациях награждаются дипломами рейтинга.

 

Тайминг мероприятия:

Сбор гостей: 18.00–19.00

Начало торжественной части: 19.00–20.00

Неформальная часть: 20.00–22.00

Для участия в Церемонии награждения нужно пройти регистрацию.

 

Информация о рейтинге TOP-COMM 2017:

Главное отличие от всех других рейтингов заключается в том, что участник  набирает свои баллы, последовательно отвечая на вопросы анкеты, затрагивающей все аспекты профессиональной деятельности. Разработанная АКМР математическая модель позволяет на основании фактологических данных за предыдущий календарный год сформировать рейтинг-лист лучших специалистов России в сфере корпоративных коммуникаций, определить самую эффективную организацию и назвать лучших профессионалов по внешним и внутренним коммуникациям и в области GR. В этом году вопросы анкеты и математическая модель были откорректированы с учетом опыта, накопленного за три года проведения рейтинга TOP-COMM, и комментариев его участников.

Справка об АКМР:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primium,  Shell, Росгосстрах, Уралсиб, а также ИД «МедиаБизнес».

Партнеры: АКАР, АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, НАТ, ФНР, РФР, РАЭК, РАОС, Фонд АРТ, РАР, бюро тиражного аудита АВС, РТРС, КСР при МСАП, РАМУ, РАСО

Информационные партнеры: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», телеканал «PRO Бизнес», ИА «ГАРАНТ», союз «Ивент Лига», телеканал Event-TV, CateringConsulting, FindHall.ru, Рекламный совет, PlanetaSMI, PR info, Event LIVE, PR News, АЭИ «ПРАЙМ».

Рекомендуемое

Оценка PR-кампании

Оценка PR-кампании

От 60 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.