Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Московский ювелирный завод, Азбука вкуса и McDonald’s расскажут про Digital Signage.

Международная конференция «Digital Signage – альтернативы нет!» впервые пройдет в рамках Недели Российского Ритейла.

8 июня спикеры конференции расскажут, чем же так примечательны digital конструкции и почему те, кто уже внедрил их в свой бизнес, жалеют, что не сделали этого раньше.

В первую очередь эта конференция будет интересна специалистам по маркетингу и рекламе, которые постоянно находятся в поиске новых способов продвижения и увеличения продаж, а также топ-менеджерам, владельцам бизнеса и генеральным директорам, которые задумываются  над обновлением своего бизнеса или заинтересованы в оригинальных «фишках» для привлечения внимания клиентов.

 

В программе:

  • Почему ритейлу не нужен Digital Signage? - провокационное выступление  Дениса Сологуба, Азбука вкуса
  • Использование Digital конструкций в интерьере магазинов  - нестандартный подход Московского ювелирного завода, Егор Ваганов
  • Повышение продаж, сокращение затрат и другие бонусы от использования цифровых систем в ресторанах быстрого питания – выступление Андрея Ушакова, McDonald’s
  • Комплексный подход к задачам ритейла  своим опытом управления потоками посетителей поделится LG Electronics, Николай Алаев, LG Electronics
  • Как геймификация и интерактив повышают продажи и лояльность клиентов – секрет откроет Дмитрий Шкляр, SCREEMO
  • Как заставить ваши экраны работать на вас? –  все о вопросах контента расскажет Алексей Панкратов, World Mirror group на примере кейса в ТЦ «Океания»

Посмотреть программу конференции.

 

Помимо деловой программы с 6 по 8 июня в рамках конференции «Digital Signage – альтернативы нет!» будет проходить выставка решений Digital Signage. Свои новинки покажут российские и зарубежные компании.

Подробная информация об экспонентах выставки.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться:  https://digitalsignagerussia.ru/registration.

 

Спонсоры конференции: 

LG Electronics и Easescreen (Платиновый спонсор), Intel  (Золотой спонсор),SES-imagotag, CTC-Capital, iiyama, Софтинг, Shuttle, IMS, AMC, Nexcom и BenQ (Серебряные спонсоры).

 

Рекомендуемое

Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Коммуникационная стратегия

Коммуникационная стратегия

Стоимость уточняйте

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.