Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Михаил Маслов, генеральный директор агентства Ketchum: «Мы рады стать полноправным членом АКМР!»

В 2017 году Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России пополнилась одним из самых крупных и наиболее диверсифицированных международных PR агентств, специалистом в области стратегических коммуникаций на рынках России и стран бывшего СССР - агентством Ketchum! Таким образом, в команде АКМР уже 65 сильнейших компаний, которые тесно сотрудничают для обмена опытом в сфере внутрикорпоративных и внешних коммуникаций компаний.

Агентство входит в топ 5 глобальных коммуникационных агентств.  В более чем 100 офисах Ketchum и его аффилированных партнеров в 70+ странах мира работает свыше 2700 сотрудников.

Среди клиентов агентства - крупнейшие международные и российские компании, работающие в таких отраслях, как автомобильная промышленность, авиация, финансы, информационные технологии, промышленность и энергетика, туризм, предметы роскоши и многие другие.

Ключевые услуги агентства:

  • Стратегическое консультирование по вопросам информационной политики, имиджа и управления репутацией
  • Интегрированные коммуникационные кампании
  • Связи с государственными органами
  • Коммуникации в цифровом пространстве
  • Внутренние коммуникации и сопровождение изменений
  • Тренинговые программы: эффективное взаимодействие с аудиторией, публичное выступление, медиа-тренинги, кризисные коммуникации, копирайтинг

 

Еще до вступления в АКМР, агентство Ketchum наметило программу действий в Ассоциации. В частности, сразу после официального вступления, оно выступило одним из основателей Комитета по внутренним коммуникациям и сопровождению изменений АКМР, стало активно поддерживать перспективный Комитет по Digital-коммуникациям АКМР.

 

Михаил Маслов, генеральный директор коммуникационного агентства Ketchum отметил, что

«Ketchum давно взаимодействует с АКМР, и мы рады стать полноправным членом ассоциации. АКМР предоставляет хорошую площадку для диалога, которую мы с коллегами будем активно использовать для дальнейшего совместного развития отрасли. Я считаю очень важным обеспечение доступа к международной экспертизе и лучшим практикам в области коммуникаций на российском рынке и уверен, что вместе мы сможем еще быстрее двигаться в этом направлении».

 

На протяжении 13 лет АКМР помогает своим членам добиваться профессиональных успехов, обеспечивает механизмами по профессиональному совершенствованию и росту, развитию профессиональной коммуникации в бизнес-сообществе.

Присоединяйтесь к команде АКМР! Давайте развивать индустрию корпоративных коммуникаций вместе! Условия вступления смотрите по ссылке.  

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России  была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, ВТБ Капитал, Уралсиб, а также ИД «МедиаБизнес». corpmedia.ru 

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, НАТ, ФНР, Фонд АРТ, бюро АВС, РФР, РАЭК, РТРС, РАР, РАМУ, РАСО, ИА «ГАРАНТ», Интерфакс, Интерфакс-SCAN, Телеканал «PRO Бизнес», Союз "Ивент Лига", телеканал "Event-TV", CateringConsulting, FindHall.ru, Рекламный совет, PlanetaSMI, PR Info, Event LIVE, PR News, АЭИ «ПРАЙМ».

Рекомендуемое

Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.