Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Масштабный форум маркетинга и рекламы «Жираф» пройдет 24-26 октября в Ростове-на-Дону

24-26 октября в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентр» состоится самое значимое событие Южного федерального округа в сферах маркетинга, рекламы и связи с общественностью – IV Ежегодный Форум маркетинга и рекламы Юга России «Жираф», собирающий на одной площадке порядка 500 участников.

Профессиональная общественность получит возможность узнать о последних тенденциях в сфере маркетинговых стратегий и рекламно-коммуникационных технологий, объединиться для обмена опыта с экспертами данного направления деятельности.

Мероприятие станет полезным для руководителей и сотрудников рекламных, маркетинговых и event-агентств, производственно-рекламных компаний, дизайн-студий, фотосалонов и фотоцентров, didgital-менеджерам, заказчикам рекламной и сувенирной продукции, event-мероприятий, РR-кампаний, консалтинговым и аналитическим агентствам, представителям СМИ, HR-специалистам, фрилансерам и студентам профильных ВУЗов.

На форуме будут освещены такие темы, как эффективные каналы продвижения, креативные методы в рекламе, современные PR-коммуникации, digital-маркетинг, smm, управление брендом, выбор маркетинговых технологий в зависимости от отраслевых особенностей, запуск новых продуктов.

Единая площадка для делового общения специалистов сфер маркетинга, рекламы и PR способствует обсуждению актуальных вопросов по внедрению новейших методик, развивающих компании и бренды, продвигающих товары и услуги. А также участники форума установят взаимовыгодные контакты между представителями рынка масс-медиа, маркетинга и рекламы.

В программе запланировано порядка 50 семинаров нон-стоп от 40 практикующих спикеров, в том числе от крупных региональных экспертов по маркетингу. А также состоятся встречи с  хедлайнерами федерального уровня. Все мастер-классы будут проходить одновременно в трех конференц-залах. Программа скомпонована таким образом,  что каждый специалист легко найдет мероприятие по своему профилю.

Ключевым мероприятием, проходящим в рамках Форума маркетинга и рекламы юга России, вновь станет единственный в регионе профильный проект «Бои маркетологов». В пятый раз 10 команд, состоящих из PR-менеджеров, специалистов по рекламе, маркетологов и дизайнеров сразятся за титул Лучшего профильного специалиста юга России.

«Бои маркетологов» - это самое ожидаемое мероприятие осени. Впервые проект стартовал в 2014 году и сразу приобрел статус самого авторитетного конкурса профессионального мастерства в регионе. Ежегодно для оценки участников приглашаются эксперты-практики международного уровня и авторитетные представители бизнес-сообщества.

Помимо Форума и Конкурса деловая программа мероприятия традиционно сопровождается работой выставки компаний рекламной отрасли «ЭкспоБренд». Экспозиция продемонстрирует последние достижения в различных сферах рекламной индустрии.

Даты мероприятия: 24-26 октября 2018

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30. «ДонЭкспоцентр».

Организатор форума: MICE-агентство «Бизнес-драйв»

Формат Форума: В2В+В2С

 

Официальный сайт: http://www.businessdrive.ru/events/forum-marketinga-yuga.html

Контакты организаторов: 8 863 256 35 30

Рекомендуемое

Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.