Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

«КонТЭКст» стал партнером форума «Форсаж»

Центр развития коммуникаций ТЭК организует Медиа-поток на форуме «Форсаж-2018». Он пройдет под эгидой премии «КонТЭКст» с использованием кейсов-победителей и привлеченных экспертов премии – ведущих коммуникаторов отрасли.

Международный форум молодых энергетиков и промышленников «Форсаж-2018» состоится  в период с 29 июля по 4 августа 2018 г. в Калужской области.

«Форсаж» проводится Ассоциацией граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования «МАКО» при поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и Администрации Калужской области. Региональный партнёр форума – АНО «Информационные центры атомной отрасли».  Ключевые партнеры - ведущие компании топливно-энергетического комплекса, телекоммуникационной отрасли, горнодобывающей отрасли, оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации.

Соглашение о партнерстве премии «КонТЭКст» и форума «Форсаж» подписали в Общественной палате РФ  генеральный директор Центра Ирина Есипова и  Президент МАКО Ольга Голышенкова. 

Ключевой задачей форума этого года станет разработка комплексных проектов развития территорий присутствия организаций, представленных делегатами Форума, в привязке к вызовам цифровой трансформации и переходу к новому технологическому укладу, а также формирование устойчивых местных сообществ из сотрудников крупнейших корпораций России для совместной работы по развитию территорий.  Без использования информационных ресурсов и инструментов сегодня сделать это невозможно.  Медиа-поток будет формировать эти коммуникационные инструменты для их использования как на территории форума, так и в дальнейшем уже в на самих территориях после события.

Медиа-поток – это уникальная площадка для создания механизма продвижения территорий в кратчайшие сроки. 

Работа медиа-потока форума «Форсаж» строится на объединении нескольких блоков:

  1. Мастер-классы ведущих экспертов для участников медиа-потока
  2. Работа в командах по продвижению регионов
  3. Отработка навыков формирования эффективных коммуникаций с целью продвижения проектов
  4. Презентация результатов

 

Команды  медиа-потока участвуют в конкурсе на наиболее эффективное представление выбранного региона в  социальных сетях.

Перед каждой командой ставится задача, которую они должны максимально эффективно реализовать, параллельно выполняя задачи, связанные с продвижение выбранных регионов.

Участники  медиа-потока узнают как правильно выстроить отношения с представителями госведомств и как в этом могут помочь новые мультимедиа.  Освоят новые  digital- коммуникации, и узнают как их  использовать в продвижении компании и территорий. Повысят  эффективность развития территорий  за счет улучшения практики коммуникаций.  Разработают мультимедийный формат сообщений для взаимодействия с внешней средой и прослушают  кейсы ведущих энергокомпаний. Научатся работать с блогосферой и использовать ее в продвижении региона. Посоревнуются в  продвижении проектов в социальных сетях.

Приглашаем всех неравнодушных к участию!

 

Справочно:

Премия  «КонТЭКст» - единственное на сегодняшний день событие в ТЭК, объединяющее специалистов по коммуникациям всех отраслей топливно-энергетического комплекса и энергетического машиностроения. «КонТЭКст»  проводится с 2009 года и является официальным мероприятием  Комитета по коммуникациям в ТЭК Российской Ассоциации по связям с общественностью.

Цель премии – содействие стратегическому развитию коммуникаций в ТЭК и успешной реализации энергетической стратегии  России.

За всю историю конкурса в нем приняло участие более 400 энергокомпаний страны, представляющих весь спектр отраслей ТЭК – электроэнергетики, атомной энергетики, нефтегазового сектора, угольной промышленности, энергетического машиностроения.

Форум «Форсаж», организуемый Международной ассоциацией граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования «МАКО» - это уникальная площадка для коммуникаций и обмена знаниями молодых специалистов базовых отраслей промышленности с целью развития человеческого капитала и выработки проектных решений по наиболее актуальным социально-экономическим проблемам в масштабе страны, отдельных регионов, отраслей и предприятий.

Основные цели форума - всестороннее раскрытие интеллектуального потенциала молодых работников, развитие корпоративной культуры и внутренних коммуникаций, реализация молодежной политики организаций-участников.

 

Оргкомитет Медиа-потока:

 [email protected]

+7-985-222-7512

Ссылка на  сайт форума «Форсаж» http://forsageforum.ru/

Ссылка на сайт  премии КонТЭКст http://center-esipova.ru/proekty/konkurs-kontekst/

Рекомендуемое

Инфориски

Инфориски

Стоимость уточняйте

Подробнее
Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Оценка PR-кампании

Оценка PR-кампании

От 60 000 до 360 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.