Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Конкурс «Корпоративный календарь» завершается на взлете!

21-22 марта в Санкт-Петербурге пройдут заключительные мероприятия XII конкурса, который завершит большой российский проект «Корпоративный календарь».

«Дорогие участники, эксперты, партнеры, коллеги, друзья! Невероятно сложно признать, но 2019 год не только последний в двенадцатилетнем цикле Восточного календаря, но и завершающий наш календарный путь. Творчество конкурсантов помогло конкурсу стать не только коммуникационной площадкой, но и частью жизни каждого из нас. Каждый год мы с нетерпением ждем встречи с коллегами из разных уголков страны, за много лет уже ставшими друзьями. Не столько состязание профессионалов, сколько общение с создателями уникальных, информативных и креативных работ приносит незабываемые впечатления и открытия. Посмотрите на календари этого года! Высочайшее мастерство! Как сложно выбирать лучшего из лучших. С 25 февраля начинается открытое голосование на страничке конкурса http://raso.perm.ru/projects/corp-calendar/, где каждый сможет проголосовать за победителя в номинации «Общественное признание» и осознать непростые испытания экспертов, ежегодно оценивающих календари, такое, на первый взгляд, простое изобретение человечества. Уже 21 марта в Санкт-Петербурге встречаемся на «Творческой лаборатории». А 22 марта узнаем победителей судьбоносного конкурса «Корпоративный календарь». И совсем скоро стартует направление, возникшее из конкурса календарей, «Лучший корпоративный музей». В 2019 году конкурс пройдет в Перми. Желаю успехов в покорение новых вершин! И пусть нам поможет дружба, вера в собственные силы и талант!» -  организатор конкурса, директор РГ «Проект», руководитель «Пермского представительства РАСО», Наталья Нечаева.

Рекомендуемое

Система KPI в PR

Система KPI в PR

Стоимость уточняйте

Подробнее
Пресс-досье

Пресс-досье

Стоимость уточняйте

Подробнее
Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.