Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Главы «Российской газеты», «Газпром-Медиа», ТВ «Супер» и «Литературной газеты» будут состязаться за звания лучших

Прием заявок для участия в Премии «Медиа-Менеджер России 2018» завершается 31 мая 2018 года

На сегодняшний день официально зарегистрировано более 40 заявок из Москвы, Смоленска, Самары, Череповца, Ростова-на-Дону, Черкесска, Краснодара, Екатеринбурга, Красноярска и других городов России.

Представляем десять новых номинантов Премии.

 

В номинации «За вклад в развитие отрасли»:

Александр Чернов, Старший вице-президент по внешним коммуникациям и рекламе некоммерческой организации «Фонд развития Центра разработки  и коммерциализации новых технологий» (Фонд "Сколково") «За вклад в развитие отрасли».

Григорий Гилевич, директор филиалов ООО «ГПМ Радио» в г. Екатеринбург и г. Пермь «За вклад в развитие радиоотрасли».

В номинации «Федеральные медиахолдинги»:

Артур Джанибекян, генеральный директор ООО «Газпром-Медиа Развлекательное телевидение» «За развитие и эффективное управление лучшими развлекательными каналами в рамках крупнейшего в России холдинга, а также за выдающиеся достижения в области создания развлекательного и юмористического контента на российском телевидении».

Роман Саркисов, генеральный директор ЗАО "Русская Медиагруппа" «За перезапуск "Русской Медиагруппы"».

 

В номинации «Печатные СМИ» категории «Федеральные печатные медиа»:

Алексей Шавлов, генеральный директор АНО «Редакция «Литературной газеты» «За оздоровление финансово-хозяйственной деятельности федерального издания, а также формирование фонда целевого капитала (эндаумент) и проектного финансирования»

Николай Долгополов, заместитель главного редактора ФГБУ «Редакция «Российской газеты» «За вклад в развитие спортивной журналистики».

 

В номинации «Социальная ответственность» категории «За организацию мероприятий»:

Валетина Сазонова,  руководитель направления по связям с общественностью и СМИ Благотворительного фонда  «Дорога к дому» компании «Северсталь» «За комплексную системную информационную деятельность в сфере защиты семьи и детства в области развития социального партнерства».

 

В номинации «Радио» категории «Региональные радиостанции»:

Оксана Зайнуллина-Бахмет, генеральный директор ООО «Радио Тренд» «За уникальную способность организации масштабных городских событий, умение работать со своей аудиторией и активное вовлечение в проекты жителей города».

 

В номинации «Электронные СМИ/Телевидение» категории «Тематические каналы»:

Ражап Мусаев, генеральный директор компании АСВ ТV  «За пропаганду здорового образа жизни для всех возрастных категорий телезрителей».

В категории «Эфирные/ Региональные каналы»:

Владимир Злоказов, генеральный директор ООО «Екатеринбург-ТВ» и  АО «ТРК «Студия-41» «За успехи в диджитализации и комплексное использование медиаканалов, обеспечивающее максимальный охват аудитории».

В категории «Эфирные/Федеральные каналы»:

Эдуард Илоян, генеральный продюсер телеканала «Супер» «За создание одной из крупнейших продюсерских студий России и СНГ и запуск нового эфирного федерального телеканала».

 

Церемония награждения пройдет 5 июля 2018 года. Ознакомиться с полным списком номинантов и подробной информацией о Премии, а также успеть подать заявку для участия  до 31 мая 2018 года Вы можете на официальном сайте Премии: www.media-manager.ru или по телефону: (495) 741-49-20 (05, 06), доб. 212

СПРАВКА: Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях популяризации наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Все подробности на официальном сайте и на Facebook-странице Премии.

Рекомендуемое

Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее
Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.