Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Финалисты премии Proba Icco Global Pr Awards 2018

Стали известны финалисты международного конкурса в области развития связей с общественностью PROBA in partnership with ICCO Global PR Awards 2018. Список опубликован на официальном сайте премии.

Традиционно конкурсные работы премии оценивает профессиональное жюри: авторитетные эксперты коммуникационной отрасли, представители бизнеса и международных профессиональных ассоциаций.  В этом году на конкурс было отправлено более 250 заявок. При оценивании работ эксперты обращали внимание на проекты, у которых есть новая идея, креативность, соответствие результатов поставленным задачам, а также соответствие выбранной номинации.

Участники соревновались в 11 номинациях. Нововведением оказалась номинация  «Media Relations», в рамках которой рассматриваются проекты по взаимодействию со СМИ любого формата и масштаба: от пресс-конференции до премьерного показа; PR-кампании, которые показали впечатляющие результаты по количеству публикаций, охвату в СМИ, media outreach и media value.

Ещё одним нововведением стала очная защита финалистов в номинации «Специалист года», которая пройдет 20 сентября в рамках крупнейшего в Европе форума по коммуникациям Baltic Weekend 2018.

20 сентября в Санкт-Петербурге, в Атриуме Главного штаба Государственного Эрмитажа, на торжественной церемонии награждения будут объявлены победители конкурса. Зарегистрироваться на вечернее мероприятие можно на сайте форума.

Справка:

PROBA Awards, учрежденный в 2000 году, нацелен на развитие профессиональных коммуникаций, поиск лучших среди специалистов в отрасли, представление выдающихся коммуникационных проектов на международном уровне.

Наряду с Cannes Lions, Global SABRE Awards, Gold Quill Awards, премия входит в Национальный рейтинг коммуникационных компаний с высшей градацией (класса «А»).  Организатором конкурса выступает агентство SPN Communications.

 

Партнер номинации «Международные коммуникации» – FTI Consulting.

Партнеры премии – Государственный Эрмитаж, Медиалогия.

Генеральный информационный партнер  – Sostav.ru.
Официальный информационный партнер – Комсомольская правда.

       Информационные партнеры – Event Live, Mediabitch, PRnews, PR Club SPb.

     Ассоциации-партнеры – Ассоциация менеджеров, АКАР, АКМР, РАМУ, РАОС, РАСО.

Рекомендуемое

Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее
Кризисный мониторинг

Кризисный мониторинг

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.