Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Член правления АКМР Екатерина Коляда вручила награду за лучший презентационный ролик премии WOW Awards 2017

7 сентября 2017 года в Москве в шестой раз Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA подвела итоги рекламных кампаний на ежегодной церемонии награждения лучших рекламных и маркетинговых проектов рынка недвижимости WOW Awards 2017.

            АКМР не первый год сотрудничает с Ассоциацией  профессионального рынка недвижимости REPA и поддерживает ее проекты в области коммуникаций. В частности, по приглашению  Ассоциации REPA, Екатерина Коляда, член наблюдательного совета при правлении АКМР уже не первый год входит в члены жюри этой премии.  В этом году, на церемонии награждения Екатерина Коляда вручила награду компании ПНК, победившей в номинации "Презентационный видеоролик".  Помимо традиционной награды Екатерина Коляда от имени АКМР наградила номинантов возможностью бесплатно принять участие в VI ежегодном конкурсе «Лучшее корпоративное видео-2018», который пройдет 18 марта 2018 года.

WOW Awards - премия, определяющая лучшие рекламные проекты девелоперских и риэлторских компаний, самый эффектный и эффективный креатив отрасли. WOW Awards учреждена в 2012 г. и проводится в шестой раз по инициативе REPA. Это уникальное мероприятие, не имеющее аналогов, увлекательное зрелище, место встречи и общения профессионалов рынка.

Цель премии:

— отметить лучшие проекты, интересные креативные решения в области рекламного продвижения недвижимости;

— оценить высокий профессионализм участников;

— способствовать формированию современных стандартов.

В состав членов жюри премии входят ведущие специалисты по маркетингу и рекламе крупных девелоперских компаний, руководители рекламных агентств, издатели журналов рынка недвижимости. Члены жюри обладают многолетним опытом работы и обширными знаниями в данной отрасли.

Следите за новостями АКМР! Будьте в курсе самых лучших событий года c АКМР.

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России  была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, ВТБ Капитал, Уралсиб, а также ИД «МедиаБизнес». corpmedia.ru

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, НАТ, ФНР, Фонд АРТ, бюро АВС, РФР, РАЭК, РТРС, РАР, РАМУ, РАСО, ИА «ГАРАНТ», Интерфакс, Интерфакс-SCAN, Телеканал «PRO Бизнес», Союз "Ивент Лига", телеканал "Event-TV", CateringConsulting, FindHall.ru, Рекламный совет, PlanetaSMI, PR Info, Event LIVE, PR News, АЭИ «ПРАЙМ».

Рекомендуемое

Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Оценка PR-кампании

Оценка PR-кампании

От 60 000 до 360 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.