Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Бизнес-конференция «Управление продажами - 2017», 27 – 28 июня. Посвящается памяти Радмило Лукича.

27 – 28 июня с 9:45 до 19:00 в Москве пройдет первая масштабная конференция на тему «Управление продажами», посвященная памяти Радмило Лукича. Выступят лучшие эксперты в области продаж.

Это новый формат бизнес - общения, решение реальных кейсов, касающихся бизнес процессов и приобретение полезных знакомств.

Это уникальная возможность получить практический опыт и эффективные технологии внедрения в ваш бизнес новых идей и создание мощных конкурентных преимуществ. В процессе общения с лучшими экспертами из различных сфер, а также с успешными предпринимателями, вы получите полезный фидбэк.

Атмосфера события заставит вас смотреть на свой бизнес с другого ракурса, а также почтить память блестящего эксперта и самого авторитетного тренера в России и на постсоветском пространстве по управлению продажами – Радмило Лукича.

Радмило Лукич родился в Белграде 27 июня 1956 года и считал своей родиной Македонию. Его любили за харизму, простоту и уважали за человечность. Он был искренен и честен со всеми. Большую часть своей жизни он посвятил обучению продавцов и ТОП - менеджеров компаний в России, странах СНГ и Европы. Его занятия стали для многих поворотным и ключевым моментом в развитии бизнеса. Он мог объяснить самые сложные темы простым и доступным языком.

В благодарность ему, каждый год, 27 июня - в день его рождения, мы будем собирать учеников, продавцов, ТОП - менеджеров компаний и экспертов в области продаж, маркетинга, менеджмента и личной эффективности на одной площадке.

Мы взяли основные темы его программ: в первый день – «Эффективные продажи» и во второй день – «Управление продажами», и пригласили экспертов в этих областях.

В последние годы своей жизни, Радмило часто говорил:

«Не смейте плакать, когда я умру. Я не ради этого жил».

Давайте же вместе вспомним Радмило Лукича и радостно отметим его день рождения!

 

Для кого: для менеджеров и продавцов, руководителей отделов и владельцев бизнеса

Дата и время: 27 - 28 июня с 9:45 до 19:00

Эксперты: Игорь Манн, Андрей Парабеллум, Владимир Моженков, Борис Жалило, Игорь Качалов, Дмитрий Ткаченко, Мурат Тургунов и т.д.

Организатор: Бизнес Матрёшка – сообщество руководителей и владельцев бизнеса

Подробности на сайте: radmilo.ru, а также по телефону +7 9646381001.

Рекомендуемое

Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Кризисный мониторинг

Кризисный мониторинг

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.