Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

БИЗНЕС-КОНФЕРЕНЦИЯ SN PRO 2018 – ВСЕ ТРЕНДЫ СПОРТИВНОЙ ИНДУСТРИИ В ОДНОМ МЕСТЕ

-Что ожидает спортивную индустрию в будущем?

- Как сформировать команду мечты?

- Как выстраивать и развивать продуктивные взаимоотношения с клиентом?


Все это и много другое Вы сможете узнать на бизнес-конференции, которая состоится 9-11 ноября в Москве в рамках VI-го международного фестиваля спорта и здорового образа жизни «SN PRO Expo Forum-2018».

В деловой программе: последние тренды спортивной индустрии, новые поведенческие типы потребителя и как на них влиять, ключевые качества успешного руководителя, продвижение бизнеса через маркетинговые инструменты, актуальные методы работы с сотрудниками, автоматизация процессов работы с клиентами и многое другое от самых топовых экспертов индустрии.

Денис Гусев (Level Kitchen, Animal King, Школа фитнеса Дениса Гусева), Максим Боровиков (РБК), Александр Кравцов (Руян: Раптор, Salton, Экспедиция и др.), Матвей Кардаш (amoCRM), Виктория Тополян (Школа Фитнеса Виктории Тополян), Дмитрий Норка (TOP20 лучших бизнес-тренеров России по продажам), Наталия Серафимова (Дон Спорт), Евгения Копытина (#Sekta), Ирина Троска (X-FIT), Максим Гончаров (Adidas Academy), Алексей Ковалев (Alex Fitness) и многие другие ведущие специалисты индустрии поделятся своими секретами и ответят на самые волнующие вопросы.

Специальный гость: Светлана Хоркина - двукратная Олимпийская чемпионка, многократная чемпионка Мира и Европы, Рекордсменка Книги Рекордов Гиннеса, Первый заместитель начальника ЦСКА.

Конференция поделена на 3 блока:
9 ноября «ТОП-ЭКСПЕРТ СФЕРЫ ЗОЖ» - актуальные тренды, выбор потребителя, современные практики управления компанией

Для всех представителей спортивной и ЗОЖ индустрии: производителей, дистрибьютеров товаров для спорта и здорового образа жизни, ритейлеров, поставщиков оздоровительных и фитнес услуг (владельцев компаний, топ-менеджеров, директоров и менеджеров по маркетингу).
10 ноября «ТОП-ЭКСПЕРТ ИНДУСТРИИ ФИТНЕСА» - диджитализация процессов, повышение прибыльности фитнес-клубов

Для представителей индустрии фитнеса: владельцев и управляющих фитнес и СПА центрами, фитнес-директоров, специалистов по маркетингу в данном сегменте.
11 ноября «ТОП-ТРЕНЕР» - профессиональное развитие, рост доходов, продвижение онлайн

Для представителей индустрии, работающих на себя (фитнес-тренеры, специалисты по реабилитации, диетологи, нутрициологи, массажисты и др.)

Смотреть программу 

#яидунаSNpro

9-11 ноября 2018 г.

Россия, Москва, КВЦ «Сокольники», павильоны 3, 4, 4.1, 4.2, 7а

Дополнительная информация и аккредитация СМИ: 8-495-374-78-11, [email protected]

Принять участие
Обращаем Ваше внимание, что в стоимость билетов на бизнес-конференцию входит также посещение выставки SN PRO в указанную дату, обеды и кофе-брейки, пропуск на авто для въезда на территорию парка.

Рекомендуемое

Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Коммуникационная стратегия

Коммуникационная стратегия

Стоимость уточняйте

Подробнее
Медиааудит

Медиааудит

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.