Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

АКМР до 22 мая 2017 года продлевает приём заявок на участие в рейтинге директоров по коммуникациям TOP-COMM 2017

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР) объявляет о продлении сроков четвертого Всероссийского рейтинга директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям «TOP-COMM 2017»  с 17 мая до 22 мая 2017 года.

 

22 мая 2017 года в 12:00 завершится приём заявок на участие во Всероссийском рейтинге директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям «TOP-COMM 2017», который проводит Ассоциация директоров по корпоративным коммуникациям и корпоративным медиа.

На данный момент уже более 100 представителей крупнейших компаний зарегистрировались на участие в рейтинге «TOP-COMM 2017». Представители компаний представляют различные отрасли, в том числе:

  • Топливно-энергетические компании: ОАО «Фортум», Шелл, Минерально-химическая компания ЕвроХим, USM Holdings, ПАО «Северсталь» и др.
  • Отрасль товаров народного потребления: ООО ДАНОН ТРЕЙД,  ООО «Дикси», ООО «Бакарди Рус», Медовый дом.
  • Отрасль недвижимости: ФСК Лидер, ГК МИЭЛЬ, Галс-Девелопмент и др.
  • Отрасль финансового сектора: ООО «Дойче Банк», Банк Возрождение, ВТБ Проект, Банк Хоум Кредит и др.

 «Рейтинг TOP-COMM выявляет лучших управленцев по корпоративным коммуникациям. Мы рады, что в нем принимают все новые и новые профессионалы. Год от года наш рейтинг формирует стандарт профессии директоров по коммуникациям в России», - отметила Екатерина Коляда, член Наблюдательного совета при Правлении АКМР, Председатель Организационного комитета Рейтинга Результаты рейтинга будут опубликованы в газете «Ведомости» 31 мая 2017 года, одновременно с вечерней Церемонией награждения победителей рейтинга, которая традиционно состоится в в городе Санкт-Петербург во время проведения Петербургского Международного Экономического Форума (ПМЭФ)».

Заполнение анкет на участие в рейтинге «TOP-COMM 2017» продлится до 22 мая 2017 года до 12:00. Для регистрации на рейтинг необходимо заполнить анкету по ссылке - http://topcomm.ru/.

Награждение победителей рейтинга TOP-COMM 2017 пройдет 31 мая 2017 года в городе в Санкт-Петербург. Для участия в Церемонии необходима регистрация.  

Для размещения в  гостиницах города Санкт-Петербург  предлагаем воспользоваться специальным предложением. 

Дополнительную информацию о рейтинге вы можете посмотреть на официальном сайте и на странице в Facebook.

Желаем успехов!

Следите за новостями.

 

Информация о рейтинге TOP-COMM 2017:

Рейтинг TOP-COMM проводится АКМР уже четвертый год, чтобы отметить лучших профессионалов, которые отвечают за стратегические коммуникации в компаниях, действующих на территории Российской Федерации. К участию в рейтинге допускаются руководители высшего звена, отвечающие за деятельность департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений, в том числе  пресс-служб и подразделений внешних и внутрикорпоративных коммуникаций, отделов и управлений по взаимодействию с органами государственной власти, программы социальной ответственности бизнеса.

Главное отличие от всех других рейтингов заключается в том, что участник  набирает свои баллы, последовательно отвечая на вопросы анкеты, затрагивающей все аспекты профессиональной деятельности. Разработанная АКМР математическая модель позволяет на основании фактологических данных за предыдущий календарный год сформировать рейтинг-лист лучших специалистов России в сфере корпоративных коммуникаций, определить самую эффективную организацию, и назвать лучших профессионалов по внешним и внутренним коммуникациям и в области GR. В этом году вопросы анкеты и математическая модель были откорректированы с учетом опыта, накопленного за три года проведения рейтинга TOP-COMM и  комментариев его участников.

 

Справка об АКМР:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 30 июня 2005 года. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, Уралсиб, а также ИД «МедиаБизнес».

Партнеры: АКАР, АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, НАТ, ФНР, РФР, РАЭК, РАОС, Фонд АРТ, РАР, бюро тиражного аудита АВС, РТРС, КСР при МСАП, РАМУ, РАСО

Информационные партнеры: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», телеканал «PRO Бизнес», ИА «ГАРАНТ», союз «Ивент Лига», телеканал Event-TV, CateringConsulting, FindHall.ru, Рекламный совет, PlanetaSMI, PR info, Event LIVE, PR News, АЭИ «ПРАЙМ».

 

Рекомендуемое

Инфориски

Инфориски

Стоимость уточняйте

Подробнее
Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.