Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

26-28 апреля прошёл XX Юбилейный Бизнес-Форум TOP Marketing

В конце апреля в Москве состоялся большой международный Бизнес-Форум  «100 идей: технологии в маркетинге!»  В Форуме приняли участие более 600 делегатов, за три дня работы было рассмотрено более 12 актуальных тем современного маркетинга.

«Будь уникальным или проиграешь!» –   Зуева Ирина, Директор по маркетингу, женская обувная сеть «Эконика»

На Форуме выступили более  60 топ-маркетологов – лучшие спикеры мероприятий Marketing One за 10 лет: Аветисян Самвел (АрхИдея), Кадушин Евгений (Trout and Partners Russia), Ерофеев Александр (Kaspersky Lab), Андрей Рукавишников (EBITDA Marketing), Обух Кирилл (Московская школа управления СКОЛКОВО), Буланов Антон ( ИНВИТРО) и другие. Избранный состав делегатов – более 600 маркетологов и директоров средних и крупных компаний b2c и b2b рынков.

Участники пленарного заседания, открывающего Форум сошлись во мнении, что в ближайшие 5-7 лет департаменты маркетинга нельзя будет полностью заменить роботами и алгоритмами, однако очень многое изменится.

«Нет возможности все предусмотреть и автоматизировать все и всегда, есть исключения и особые характеристики» Мирзоян Тамара Директор по стратегическому развитию, Никамед и Ортека

«Когда увлечен и занимаешься чем-то новым - часто ошибаешься в простых вещах»  Валерий Шарипов  Директор по маркетингу и продажам,  Yota Devices

В программе Форума также прошёл мастер-класс «Как продавать с помощью смартфона», который провёл один из лучших экспертов Королевского Института Маркетинга (CIM) Тим Фиджеон. Слушатели узнали самые передовые техники коммуникации с потребителем, обсудили актуальные вопросы, приобрели зарубежные знания, которые уже сегодня используют в своих компаниях. Также все участники мастер-класса  получили сертификат CIM, действующий по всему миру.

Нет сомнений, что, пришло время оперативно овладевать новыми инструментами и менять подходы к управлению.  Новые технологии в маркетинге - это вызов и возможности для маркетологов. Будьте среди первых!

Организатор форума – Marketing One. На протяжении 10 лет мы организуем конференции и семинары по маркетингу, являемся официальным партнером в России Филипа Котлера, Джека Траута, Ларса Валентина, представителями The Chartered Institute of Marketing, London

 

 

Дополнительная информация: Наталия Исаева офис: +7(495)649-0908; моб : +7(905) 516-7027; [email protected]; www.MarketingOne.ru

Рекомендуемое

Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.