Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

23 мая состоится пре-пати премии «Золотой пазл» - участие бесплатное!

Возьми новую высоту!

Скорее присоединяйтесь, в преддверии старта приема заявок, пройдет пре-пати премии «Золотой пазл» для всех желающих. Участие бесплатное.

23 мая 2018 года с 10-00 до 20-00 в футбольном манеже «Спартак» в Сокольниках (Малый Олений переулок, 23 с1А) организаторы премии, совместно с инновационным тимбилдингом «Вызов принят», подготовили для вас много интересного!

На мероприятии:

- Вы УВИДИТЕ и УСТАНОВИТЕ свой собственный рекорд по прохождению бесконечной надувной полосы препятствий: с помощью новых конструкций поворотов образуется замкнутый прямоугольный трек общей длиной 200 метров: таким образом, забег в бесконечность становится реальностью;
- Вы ПОУЧАСТВУЕТЕ в уникальных активностях от компании PRO-Interactive;
- Вы УЗНАЕТЕ последние тренды при организации событий к грядущему ЧМ-2018;
- Вы УСТАНОВИТЕ новые деловые и дружеские связи.

Внутри периметра полосы препятствий вас ждет десяток футбольных аттракционов, многие из которых пока эксклюзивны для российского рынка развлечений -  эти развлекательные активности вскорости займут своё место в фан-зонах ЧМ-18.

Для тех, кто ценит комфорт, на территории организованы парковка, гардероб, раздевалка, полевая кухня.

Регистрируйтесь на событие, чтобы самим пройти самую длинную в мире надувную полосу препятствий, поиграть в виртуальный футбол и прокатиться в  VR-Шаттле!

Важно! Допуск на поле манежа – в спортивной обуви.

_____________________________________________________________________________________

Профессиональная Премия в области ивент-технологий «Золотой пазл'2018» была учреждена профессиональными представителями ивент-отрасли в 2008 году.

Цели и задачи Премии - популяризация и формирование профессиональной российской ивент-отрасли и ее роли в развитии государства и общества, демонстрация лучших проектов и новейших достижений в области ивент-технологий, популяризация лучших ее представителей.

«Вызов принят. Уникальный тимбилдинг» www.vzvpr.ru  -  это 13 авторских надувных полос препятствий, 30 интерактивных надувных аттракционов, около 40 эстафетных заданий и заданий верёвочного курса. Многие модули уникальны не только для России, им нет аналогов в мире.Самая длинная в мире надувная полоса препятствий (402 метра) – претендент на Книгу рекордов Гиннеса. Любой конструктив «Вызов принят» можно собрать в каком угодно месте: основной принцип работы – мобильность и масштабируемость.

Рекомендуемое

Кризисный мониторинг

Кризисный мониторинг

Стоимость уточняйте

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.