Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

21 апреля впервые состоится Программа «Лучшее для России – 2017»

21 апреля 2017 года в Дизайн-отеле «СтандАрт» впервые состоится Программа «Лучшее для России». Целью мероприятия станет не только создание площадки для общения экспертов в разных отраслях, но и выявление, поощрение и тиражирование деятельности организаций, работающих на благо нашей страны.

В рамках Программы пройдет Форум, где будут подняты вопросы важности и актуальности импортозамещения, а также поддержки компаний, занимающихся налаживанием производства на территории РФ. Его участниками станут представители органов власти, некоммерческих организаций и сообществ, а также бизнесмены, нацеленные в своей практике на улучшение экономики и всех сфер жизни российского общества.

Заключительной частью мероприятия станет Торжественная Церемония награждения, где знаком качества будут отмечены компании и персоналии, производящие конкурентоспособные товары, предоставляющие качественные услуги и реализующие социально-значимые проекты, направленные на укрепление благополучия страны.

Организатором мероприятия выступит Фонд «Социальные проекты и программы», деятельность которого заключается в подготовке и проведении общественно-значимых событий.

Премия и Форум «Лучшее для России» пройдет при поддержке Ассоциации компаний розничной торговли, Национального агентства финансовых исследований, Правлении Торгово-промышленной палаты РФ, Агентства поддержки малого и среднего бизнеса, Агентства стратегических инициатив, Министерства молодежной политики, спорта и туризма.

Официальный сайт мероприятия - www.best-rf.ru/

 

Рекомендуемое

Пресс-досье

Пресс-досье

Стоимость уточняйте

Подробнее
Кризисный мониторинг

Кризисный мониторинг

Стоимость уточняйте

Подробнее
Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.