Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

15.09.17 на форуме «Event LIVE» эксперт АКМР Карл Каландаришвили расскажет как управлять рисками при организации мероприятия.

Ежегодно АКМР участвует в форуме «Event LIVE», как отраслевая ассоциация, выступая с самыми актуальными и значимыми темами по event-менеджменту, уделяя особое внимание отношениям заказчиков и подрядчиков.

На форуме 15.09.2017 в 16:30 выступит независимый эксперт АКМР, Карл Каландаришвили, с темой: «Управление рисками при организации мероприятия. Работа над ошибками». Карл Каландаришвили укажет основные этапы подготовки и организации мероприятия, посоветует на что обратить внимание для лучшего результата и укажет на основные ошибки в подготовке  и как их избежать.

Ключевая тема форума: Архитектура событий: управляя впечатлениями.

На форуме будут выступать спикеры с темами о стратегии мероприятия, маркетинг, продажи и продвижения. Также обсудят технологии и инструменты вовлечения посетителей в мероприятие, создание интерактива и стимулирование к активному участию, разберут ошибки стоящие на пути от блестящей идеи события до его воплощения.

На площадке форума «Event LIVE» пройдет второй этап конкурса «Лучшее event-агентство, сертифицированное АКМР». Приглашаем членов АКМР в качестве слушателей!

Напомним, что, для участников и жюри конкурса «Лучшее event-агентство, сертифицированное АКМР – 2017» площадки форума Event LIVE 14-15 сентября будут в свободном доступе.

Форум пройдет 14-15 сентября 2017 по адресу: г.Москва, КВЦ «Сокольники», павильон 4.1.

Зарегистрироваться на форум бесплатно, в качестве заказчиков можно пройдя по ссылке: https://accounts.google.com/ServiceLogin?service=urlshortener&continue=https://goo.gl/?authed%3D1&followup=https://goo.gl/?authed%3D1&passive=true&go=true6boKqv.

 

Следите за новостями АКМР! Подробности конкурса – в следующих вещаниях! Будьте в курсе самых лучших событий года c АКМР

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России  была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, ВТБ Капитал, Уралсиб, а также ИД «МедиаБизнес». corpmedia.ru

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, НАТ, ФНР, Фонд АРТ, бюро АВС, РФР, РАЭК, РТРС, РАР, РАМУ, РАСО, ИА «ГАРАНТ», Интерфакс, Интерфакс-SCAN, Телеканал «PRO Бизнес», Союз "Ивент Лига", телеканал "Event-TV", CateringConsulting, FindHall.ru, Рекламный совет, PlanetaSMI, PR Info, Event LIVE, PR News, АЭИ «ПРАЙМ».

Рекомендуемое

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.