Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

13 сентября в Санкт-Петербурге пройдет Student Baltic Weekend 2017

13 сентября в Санкт-Петербурге состоится международная студенческая конференция Student Baltic Weekend 2017 - ключевое и наиболее ожидаемое мероприятие для студенческого сообщества в сфере массовых коммуникаций. Организаторами конференции выступают SPN Communications и Университет ИТМО.

 

Молодые специалисты и ведущие профессионалы соберутся вместе, чтобы обсудить, как изменились коммуникации, PR и маркетинг и почему коммуникатор –это профессия будущего. В ходе лекций веущие эксперты отрасли будут рассказывать, как работает PR и маркетинг в таких сферах, как спорт, наука и технологии. Более того, на Student Baltic Weekend 2017 будут обсуждаться нестандартные способы коммуникаций, которые появились совсем недавно, но не смотря на это являются эффективными методами привлечения аудитории и роста популярности.

 

Программа конференции отвечает главной задаче Student Baltic Weekend – рассказать и показать на реальных кейсах, как продуктивно может работать коммуникатор. В числе спикеров этого года: руководитель группы разработки и производства контента Лаборатории Касперского Юлия Полозова, региональный менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Россия Светлана Нестеренко, руководитель PR-отдела ФК «Зенит» Никита Севостьянов.

 

Во время кофе-брейка Marketorium (партнеры) проведут призовую игру. После перерыва участников ждут лекции и кейсы аккаунт-директора PR-студии RODNYA Веры Сивачевой, генерального директора Rutube Вадима Федотова, начальника Департамента по стратегическим коммуникациям Университета ИТМО Анны Веклич, издателя научно-популярного портала N+1 Анны Кронгауз,

 

Расширенная версия программы есть на сайте Student Baltic Weekend https://b2b-journal.ru/stud. Также вся информация есть в официальной группк ВК https://vk.com/stud_bprw.

 

Генеральный информационный партнер: Adindex.

Информационные партнер «Продвижение событий в Интернете»: KudaGo.

 

Информационные партнеры: Санкт-Петербург.ру, МЕГАБАЙТ, PR Club SPb, PR News, PR explore, AIESEC, EnglishDom, SuperJob.

 

Организационные партнеры: Coca-Cola HBS Россия, Marketorium, ИКРА, Библиотека-Гоголь, Молочная Культура, Зеленый Сок, 21 Shop, Lorenz, EDA, Take a Bite.

 

Справка:

Student Baltic Weekend – это площадка для развития профессионального потенциала студенческого сообщества в сфере массовых коммуникаций. В качестве спикеров выступают известные деятели в области СМИ, топ-менеджеры крупных российских и зарубежных компаний, представители образовательных структур и организаций. Ежегодно на конференции собираются более 800 молодых специалистов из России и стран Ближнего Зарубежья.

 

Контакты для прессы:

Ольга Мальцева

Тел.: + 7 (921) 874 59 55

e-mail: [email protected]

 

Иван Наумов

Тел.:  +7 (965) 007 10 31

e-mail: [email protected]

 

Рекомендуемое

Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Инфориски

Инфориски

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.