Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Подписка на рассылку

Новости из первых рук, самая свежая, актуальная информации от компаний – всё это можно получить, оформив подписку на рассылку нашего сайта. Рассылка пресс-релизов, рассылка новостей деловой и политической жизни может стать источником бесценной информации как для отдельных деловых людей, так и для аналитических отделов и служб компаний, маркетинговых подразделений и тому подобных структур.

Подписаться на рассылку очень просто – необходимо лишь зарегистрироваться на нашем сайте и в своём личном кабинете оформить подписку. Для вашего удобства предусмотрено формирование индивидуальных пакетов рассылки – подпишитесь только на то, что вам действительно необходимо! Подписка на новости компаний, подписка на пресс-релизы, подписка на любую другую рассылку – вы можете сформировать пакет по названиям рубрик или даже ещё более адресно, по названиям интересующих вас компаний! Также можно выбрать подходящую периодичность рассылки – можно получать рассылку ежедневно, еженедельно или ежемесячно.

Актуальность этой услуги можно измерить лишь актуальностью получаемой вами информации. А ведь все мы знаем, что в современном мире информация просто бесценна! Тем более, если речь идёт об информации, прямо относящейся к сфере ваших интересов, к конкурентной активности и другим, не менее важным, вопросам.

Уверены, что подписка на рассылку нашего сайта станет для вас ещё одним источником важной информации. С её помощью наши партнёры смогут сформировать более точную, объективную картину происходящих событий, получить  правильное представление о перспективах своего бизнеса. А значит, вы сможете принимать верные решения, избегать ошибок и ненужных затрат.

Для подписки на рассылку пресс-релизов и формирования персональной новостной страницы необходимо зарегистрироваться как подписчик.

Презентация о компании PR News

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.