Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

В Москве соберутся ведущие мировые эксперты по интернет-маркетингу

21-22 мая в Crocus City Hall состоится Synergy Digital Forum, посвященный эффективным инструментам онлайн-продвижения. На одной площадке соберутся международные эксперты по интернет-маркетингу и 3000 участников. Организатор мероприятия – Школа Бизнеса Университета «Синергия», генеральный партнер – коммуникационное агентство Synergy Digital.

Главная идея события – дать участникам рабочие тактики и стратегические инструменты продвижения бизнеса в Интернете. Эксперты форума раскроют такие темы, как трафик, конверсия и монетизация, аналитика и CRO, контент-маркетинг, SMM, поисковая оптимизация, а также поделятся актуальными инструментами диджитал-маркетинга, полезными кейсами и лайфхаками по онлайн-продвижению.

Регистрация и подробности: https://clck.ru/DKUeq

«Каждый, кто занимается бизнесом, должен посетить Synergy Digital Forum. Потому что сегодня нет компании, которая не работала бы в Интернете. Ни один бизнес на сегодняшний день не может существовать без работы в интернете». – говорит генеральный директор агентства Synergy Digital Дмитрий Юрков. – «Вы получите лучшие инструменты по интернет-маркетингу и «тяжелые» практики, которые применяют международные корпорации с миллиардными оборотами. На сцене выступят международные спикеры, каждый из которых лучший в своем деле – в веб-аналитике, в SEO, в директ-маркетинге, в контекстной рекламе и так далее. Впервые эти титаны выступят на одной сцене здесь, в России».

Спикерами форума станут: основатель Skype – Йонас Кьеллберг; эксперт №1 в мире по веб-аналитике – Авинаш Кошик; основатель крупнейшей в мире компании, которая специализируется на рекламе в YouTube – Том Бриз, CEO GlobalBit, израильской компании по разработке мобильных приложений, которые используют более 100 млн человек – Вадим Файнштейн; эксперт по лояльности, экс-маркетолог Virgin Group – Алекс Хантер; соавтор бестселлера «Жесткий SMM. Выжать из соцсетей максимум» – Ким Уэлш-Филлипс, создатель и CEO компании OWOX – Владислав Флакс; эксперт №1 в мире по Google AdWords – Майк Роудс и другие.

Synergy Digital Forum позиционируется как must go-форум, где участники смогут зафиксировать не меньше 100 решений, которые нужно реализовать в своей компании. Сделать это можно как самостоятельно, так и под руководством генерального партнера форума – коммуникационного агентства Synergy Digital.  

***

Идеолог и организатор форума – Школа Бизнеса Университета  «Синергия», один из ведущих российских вузов. На базе Университета работает первая в России Школа Бизнеса «Синергия», имеющая 6 престижных международных аккредитаций AMBA. Университет известен как организатор масштабных бизнес-событий; Synergy Global Forum 2017 в Москве вошел в Книгу рекордов Гиннеса, как крупнейший бизнес-форум в мире.

Генеральный партнер форума – коммуникационное агентство Synergy Digital, которое имеет филиалы в Москве, Нью-Йорке и Дубае. Основные направления деятельности – разработка сайтов, продвижение бизнеса через Интернет, повышение конверсии воронки продаж, реклама мобильных приложений. Агентство работает с международными корпорациями (Газпром, Pepsi, Heineken, Nestle и др.) и продвигает все бизнес-события «Синергии», среди которых – Synergy Global Forum, Synergy Insight Forum и Большой предпринимательский форум «Трансформация».

Бронируйте места по ссылке: https://clck.ru/DKUeq

Рекомендуемое

Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.