Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Широкой публике покажут Каннские ролики на медиафасаде в центре Москвы

1 июня жители и гости столицы станут ближе к Каннам. Впервые видеоролики  Гран-при  IFC Cannes Lions будут показаны на большом экране в центре столицы.

В честь международного Дня защиты детей на медиафасаде кинотеатра «Октябрь» будет транслироваться социальная реклама, получившая Гран-при «Каннских Львов». Каждый из видеороликов покажет, что реклама может быть выразительна даже без слов.  

Организаторами акции выступает АКАР и официальный представитель IFC Cannes Lions в России Владимир Евстафьев, при поддержке коммуникационной группы LBL.

Ролики будут транслироваться  каждые 2,5 часа на Новом Арбате. Для этого выбран один из самых масштабных экранов в Москве - его высота сравнима с двухэтажным домом, а длина достигает 100 метров.

Акция проходит в преддверии международного фестиваля рекламы Cannes Lions 2017, который начнется 17 июня во Франции. За несколько дней до этого, 12 июня в Royal Bar, состоится московская презентация фестиваля - Cannes Lions Moscow Festival. Гости фестиваля первыми увидят ролики, которые имеют наибольшие шансы на победу в этом году  (по версии Leo Burnett) и смогут выиграть аккредитацию на Cannes Lions 2018. Также гости Cannes Lions Moscow Festival насладятся показом всех Гран-при фестиваля с 1954 года. 

Рекомендуемое

Оценка PR-кампании

Оценка PR-кампании

От 60 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Система KPI в PR

Система KPI в PR

Стоимость уточняйте

Подробнее
Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.