Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Red Apple продлевает дедлайн

Фестиваль рекламы Red Apple объявил о продлении дедлайна. Желающие подать свои работы на суд международного жюри могут сделать это до 31 октября включительно.

Организаторы фестиваля обращают внимание участников, что 31 октября — окончательная дата и повторного продления ожидать не стоит: в начале ноября жюри приступит к оценке работ в формате онлайн-голосования. Настоятельно рекомендуем поторопиться и не откладывать загрузку проектов на последний день!

Напоминаем, что в этом году в конкурсе появились две новые категории – «Использование данных» и «Интерактивная реклама (мастерство)», ознакомиться с которыми можно на сайте фестиваля.

Кроме оценки работ международным жюри, финальный состав которого будет объявлен в ближайшее время, в этом году работы будут оцениваться и путем народного голосования. 1 ноября Red Apple при поддержке Sostav.ru запускает спецпроект: конкурсные работы участников, давших своё согласие, смогут побороться за специальный Приз зрительских симпатий от фестиваля. В рамках спецпроекта все желающие смогут изучить загруженные кейсы и отдать голос за понравившуюся работу. Победитель получит заслуженный приз на церемонии награждения Red Apple 7-8 декабря.

К участию в народном голосовании допускаются работы, отправленные на конкурс Red Apple и подтвердившие своё согласие письмом на [email protected].

Рекомендуемое

Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.