Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

ПАО МТС: «Премия «Медиа-Менеджер России» - индикатор лучшего, что есть в российском медиа-бизнесе»

Финансовым партнером Премии «Медиа-Менеджер России – 2018» выступит публичное акционерное общество «Мобильные ТелеСистемы».

- Премия «Медиа-Менеджер России» — индикатор лучшего, что есть в российском медиа-бизнесе, - рассказала о сотрудничестве директор по связям с общественностью ПАО «МТС» Елена Кохановская. - Многолетняя история премии — отражение тех изменений, происходящих в отрасли, которая одна из самых традиционных, но вместе с тем — наиболее динамично меняющаяся. Для МТС важно поддержать премию как одно из самых значимых отраслевых событий года.

 

Справка: Публичное акционерное общество «Мобильные ТелеСистемы» (ПАО «МТС») – ведущая компания в России и странах СНГ по предоставлению услуг мобильной и фиксированной связи, доступа в интернет, кабельного и спутникового ТВ-вещания, цифровых сервисов и мобильных приложений, финансовых услуг и сервисов электронной коммерции. В России, Украине, Беларуси, Армении и Туркменистане услугами мобильной связи Группы МТС пользуются около 110 миллионов абонентов. На российском рынке мобильного бизнеса МТС – традиционный лидер по количеству абонентов, выручке и рентабельности. 

 

Справка: Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

 

Торжественная церемония награждения лауреатов Премии "Медиа-Менеджер России - 2018" состоится 5 июля 2018 года. Анкеты номинантов размещены здесь

Регистрация участников  Премии продолжится до 31 мая 2018 года.

Торжественная церемония награждения победителей Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2018» состоится 5 июля 2018 года.

  Ознакомиться с подробной информацией о Премии, а также подать заявку для участия  до 31мая 2018 года Вы можете на официальном сайте Премии: www.media-manager.ru или по телефону: (495) 741-49-20 (05, 06), доб. 212

Рекомендуемое

Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Кризисный мониторинг

Кризисный мониторинг

Стоимость уточняйте

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.