Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

III Всероссийский конкурс плакатов мероприятий

Евразийский Ивент Форум (EFEA) совместно с Российским союзом выставок и ярмарок (РСВЯ) и Национальным конгресс-бюро (НКБ) в третий раз проводят творческий конкурс для ивент индустрии. С этого года к организаторам присоединился Фонд развития общественных связей «Region PR». 

Конкурс нацелен на популяризацию и развитие творческой деятельности в сфере создания рекламно-информационных листовых изданий (афиш, плакатов, рекламных модулей). Основными задачами проекта являются: формирование общественного интереса к событийной индустрии, продвижение новых идей в сфере рекламно-информационных материалов, развитие и популяризация инновационной творческой деятельности, а также оказание содействия в формировании интеллектуально развитого, гармоничного сообщества представителей событийной индустрии.

Участниками проекта могут стать организаторы деловых, культурных, социально-значимых, молодежных, спортивных мероприятий, дизайнеры плакатов и рекламной продукции, представители маркетинговых и рекламных агентств, студенты художественных факультетов и факультетов графического дизайна. На Конкурс представляются в электронном виде макеты плакатов, афиш или рекламных модулей мероприятий в официально утвержденном фирменном стиле. Количество плакатов для участия в конкурсе – не ограничено.

В 2024 году участники конкурса будут соревноваться в 10 номинациях

  • Лучший плакат делового мероприятия. Конгрессные мероприятия 
  • Лучший плакат делового мероприятия. Выставки 
  • Лучший плакат социально-значимого событий 
  • Лучший плакат культурного события 
  • Лучший плакат молодежного событий 
  • Лучший плакат спортивного события 
  • Лучший плакат этнокультурного события 
  • Лучший плакат гастрономического события 
  • Лучший плакат городского мероприятия 
  • Новый взгляд 

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и предоставить ссылку на электронный документ с дизайном-макетом плаката. Прием заявок открыт до 12 января 2024 года включительно.

Регистрация доступна по ссылке 

Положение о III Всероссийском конкурсе плакатов доступно здесь.

По вопросам участия в конкурсе: Евгения Кузнецова -  [email protected]

Рекомендуемое

Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее
Инфориски

Инфориски

Стоимость уточняйте

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.