Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Долгожданные результаты Russian Hospitality Awards 2017!

По итогам конкурсного отбора, проводимого с августа по декабрь, объявлены финалисты. Высший балл получили 115 отелей, 5 генеральных менеджеров и 3 девелоперские компании.

После завершения всех этапов оценивания, включая работу жюри и рейтинг отелей с онлайн-систем booking.соm и trustyou.соm, а также после тщательного аудита всех данных специалистами Deloitte CIS, стали известны все финалисты премии. Ознакомьтесь с лучшими гостиничными объектами на официальном сайте проекта.

Победители в каждой из 25 номинаций будут оглашены только во время торжества. Церемония награждения – это феерическая кульминация премии. Светское мероприятие в формате гала-ужина с дресс-кодом black tie, которое состоится 19 февраля 2018 года в Lotte Hotel Moscow.

Гостями церемонии станут владельцы и топ-менеджмент сетевых и индивидуальных отелей, руководство управляющих компаний, гостиничные операторы, девелоперы, архитектурные бюро, консультанты, общественные и специализированные медиа.

Уникальный проект Russian Hospitality Awards существует уже четыре года и зарекомендовал себя как честный и справедливый конкурс, в котором любой отель может принять участие совершенно бесплатно, а также как продуктивная бизнес-платформа.

Партнерами Премии выступают компании, которые успешно работают на гостиничном рынке России или только начинают делать первые шаги. Сегодня это ключевые для отрасли компании различных направлений деятельности:

Еланна, F5 Service, Peroni, Gerolsteiner, Cosmos Group, Cushman & Wakefield, Villeroy & Boch, ID Courier, Signum, Vileda Professional, ANS Lingua, Lasvit, World Business Channel.

Личное общение с руководителями и управляющими отелей дает возможность партнерам проекта на топовом уровне представить свой бизнес и установить деловые контакты с главными представителями гостиничной индустрии и смежных отраслей. Ключевые перспективы партнерства включают продвижение услуг и продуктов без конкуренции в рамках PR-кампании в течение года, целевой брендинг, что позволяет повысить лояльность и узнаваемость компании в отельной сфере.

Присоединяйтесь к партнерской сети Russian Hospitality Awards и заявите о себе на всю страну!

Рекомендуемое

Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.