Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

АКМР представляет ПАРТНЁРОВ VIII конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР»

Ассоциация Директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) представляет Партнёров VIII Ежегодного конкурса в области событийного маркетинга «Event-агентство, сертифицированное АКМР - 2017»:

Технический партнёр:  Bimagi

Кейтеринг-партнёр: KALITNIKI

Ведущий, режиссёр, церемонимейстер: Олег Кузин

Декор событий и мероприятий: Decoradosti

Цифровой партнёр: Ивентишес

Мероприятие-партнёр: Форум «Event LIVE»

 

Как отметил Ведущий, режиссер, церемониймейстер Олег Кузин: «Конкурс АКМР - это совсем иной подход к оценке ивентов. Жюри состоит из профессионалов музыкантов, режиссеров, сценаристов и представителей заказчиков разных компаний и разных рынков. Оценивается умение не просто создать мероприятие, но и донести через него нужную информацию, решить задачу клиента, как с оптимальным бюджетом, так и мастерски используя различные технические средства и художественные образы - вот что отличает успешных участников ивент-индустриии, представляющих свои работы на конкурс».

 

ROAD-шоу состоится 15 сентября 2017 года с 09:00 до 15:30 по адресу: город Москва, ул. 5-й Лучевой просек, дом № 7, строение 1, КВЦ «Сокольники», павильон 4.1. 

 

Для регистрации агентств в качестве участников необходимо заполнить регистрационную форму   и прислать её до 11 сентября 2017 года на e-mail: [email protected].

Для регистрации слушателей от корпораций необходимо заполнить регистрационную форму   и прислать её до 11 сентября 2017 года на e-mail: [email protected].

Проголосуйте в разделе «Номинанты» на сайте АКМР за самые достойные агентства!

Следите за новостями АКМР! Подробности конкурса – в следующих вещаниях! Будьте в курсе самых лучших событий года c АКМР

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России  была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, ВТБ Капитал, Уралсиб, а также ИД «МедиаБизнес». corpmedia.ru

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, НАТ, ФНР, Фонд АРТ, бюро АВС, РФР, РАЭК, РТРС, РАР, РАМУ, РАСО, ИА «ГАРАНТ», Интерфакс, Интерфакс-SCAN, Телеканал «PRO Бизнес», Союз "Ивент Лига", телеканал "Event-TV", CateringConsulting, FindHall.ru, Рекламный совет, PlanetaSMI, PR Info, Event LIVE, PR News, АЭИ «ПРАЙМ».

Рекомендуемое

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Оценка PR-кампании

Оценка PR-кампании

От 60 000 до 360 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.