Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Агентство «Р.И.М. Porter Novelli» стало членом АКОС

В январе 2018 года агентство «Р.И.М. Porter Novelli» вошло в Ассоциацию компаний-консультантов в сфере общественных связей (АКОС), став 37 ее членом.

В январе 2018 года АКОС приняла в свои ряды агентство «Р.И.М. Porter Novelli» — одно из старейших и крупнейших коммуникационных агентств России, основателя национальной отраслевой премии «Серебряный лучник». За 25 лет работы агентством реализовано более 700 проектов для российских и международных клиентов. Компания входит в топ 10 Национального рейтинга коммуникационных компаний (НР2К) и является бренд-партнером Porter Novelli, признанного лидера мировой PR-отрасли, входящего в глобальный коммуникационный холдинг — группу Omnicom.

 

 

Ключевые услуги агентства:

  • репутационный аудит;
  • мониторинг и медиааналитика;
  • коммуникационные стратегии;
  • отношения со СМИ;
  • проведение мероприятий;
  • проведение рекламных и BTL-кампаний;
  • брендинг и корпоративная идентичность;
  • digital-коммуникации;
  • спонсорство и корпоративная социальная ответственность;
  • создание общественных институтов;
  • кризисные коммуникации.

 

«Вчера состоялось первое для нас заседание АКОС, на котором „Р.И.М. Porter Novelli“ присутствовало как полноправный член. Я был очень рад увидеть столько знакомых и приятных мне людей, коллег по цеху. Даже удивительно, отчего мы раньше не входили в АКОС!? Нашему агентству, как и всему российскому PR-рынку, в этом году исполняется 25 лет. Только мы — его непосредственные участники — способны сделать его профессиональнее, умнее, корректнее и интереснее. Этим и занимается АКОС, и мы рады стать не только фактической, но теперь и формальной частью этого движения к лучшему будущему отрасли», — прокомментировал Яков Миневич, партнер, генеральный директор «Р.И.М. Porter Novelli».

«Мы высоко оцениваем и приветствуем тот факт, что агентство „Р.И.М. Porter Novelli“ приняло решение стать частью команды АКОС, — подчеркнул председатель ассоциации Сергей Зверев. — Мы уверены, что это будет способствовать развитию не только самой ассоциации, но и рынка PR-услуг в целом».

Уже 20 лет АКОС оказывает значительное влияние на формирование повестки дня в российском PR-сообществе и развитие рынка коммуникационных услуг в России. Вступление в АКОС позволяет агентствам не только расширить сеть профессиональных контактов и получить дополнительные конкурентные преимущества, но и принимать непосредственное участие в разработке принципов и стандартов в сфере коммуникаций и связей с общественностью.

 

Присоединяйтесь к команде АКОС! Условия вступления смотрите по ссылке.  

 

Контактная информация:

Владимир Виноградов, генеральный директор Pro-Vision Communications, руководитель направления по взаимодействию с новыми членами АКОС

+7 495 221 69 12

+7 903 796 78 66

E-mail: [email protected]

 

Дарья Фахреева, исполнительный директор АКОС

+7 (916) 975 99 89

E-mail: [email protected]

 

Справка

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) была создана 16 марта 1999 года и объединила наиболее авторитетные коммуникационные агентства России, работающие в области связей с общественностью. На сегодняшний день в Ассоциацию входит 37 компаний. АКОС — российское подразделение Международной ассоциации консультантов в области связей с общественностью (ICCO).

www.akospr.ru

 

Международная ассоциация консультантов в области связей с общественностью (ICCO) основана в 1988 году. В ICCO входит 54 национальные организации и более 2 500 PR-агентств из Европы, Ближнего Востока, Африки, Азии, Северной, Южной Америки и Австралии.

www.iccopr.com

Рекомендуемое

Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее
Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее
Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.