Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Выбери сам «Лучшее event-агентство – 2018» для своей корпорации на конкурсе АКМР 17 сентября

17.09.2018 у представителей корпораций, начальников департаментов по коммуникациям, маркетингу и начальников департаментов по HR есть уникальная возможность оценить event-агентства совместно с профессиональными членами жюри во втором туре конкурса «Лучшее event-агентство, сертифицированное АКМР – 2018» и найти своего подрядчика, предлагающего услуги по организации и проведению мероприятий, соответствующих международным мировым стандартам в сфере корпоративных коммуникаций.

Уникальность конкурса состоит в том, что через свои проекты каждое агентство должно показать свою уникальность и конкурентные преимущества на рынке. Список конкурсантов формируется и отражается на этой странице.

Само жюри также представляет собой профессионалов корпоративного и ивент рынка это и литератора по маркетингу и коммутациям и режиссеры, сценаристы, продюсеры, представители кино и шоубизнеса.

Слушатели за один день road-шоу знакомятся с 15 - 20 успешными и разными по задачам, уровню сложности и затратам проектами в разных отраслях event-индустрии, оценивают профессиональный уровень агентств, слышат комментарии и мнения экспертов, оценивают состояние рынка в настоящее время. Это важный и уникальный опыт и знания – за время соревнования агентств возможность участия в очной работе жюри над каждым проектом. Агентства не имеют возможности слушать друг друга и не знают вопросов жюри и ответов соперников. Ни одна тендерная комиссия Заказчика не задаст  столько компетентных вопросов каждому агентству-участнику и поэтому сам конкурс является предтендерингом для корпораций и помогает в отборе агентств уже у себя во внутренних процедурах.

Презентация работ event-агентств и публичная защита перед жюри и представителями корпоративного сообщества состоится 17 сентября 2018 г. в новом пространстве «Meeting Point»  по адресу: г. Москва, улица Лесная, дом 7.

Заполнить анкету слушателя (для корпораций) до 14 сентября 17:00.

Заполните форму отдельно на каждого участника мероприятия.

Отправьте ее в Оргкомитет по e-mail [email protected]

Торопитесь?

Оставьте заявку за 1 минуту на сервисе Timepad.

Что-то пошло не так?

Позвоните: +7-495-741-49-05 доб 210

Напишите нам здесь на сайте или

на e-mail: [email protected]

PS. Кому-то из ваших друзей это интересно?

Отправьте им приглашение в мероприятии на Facebook.

 

Среди лауреатов прошлых лет:

Агентство Momentum, Креативное бюро Imagine, Ark Connect, Business Development Director UNIONLINX Group, Advanza Event Management, Группа компаний «Арлекино», «Авторазум», Агентство LOUDER, Агентство Eventum Premo, Агентство смелых решений «Мы», BE.MA&Debby, Агентство MaxMedium, Show&Motion, «Биг Джек», Агентство корпоративных мероприятий «ИнтелСпорт», Elefante, Era, Event company Redday, Incentive Club, SLON Group, Коммуникационное агентство SPN Communications, Special Project, R.I.M. PORTER NOVELLI, lefante, DEPARTAMENT и другие.

#Event-комитет АКМР #Конкурс «Event-агентство, сертифицированное АКМР»

Следите за новостями АКМР! Будьте в курсе самых лучших событий года c АКМР!

 

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBCEurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, ВТБ Капитал, Уралсиб, а также ИД «МедиаБизнес».corpmedia.ru

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», ТАСС, АКАР, АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, НАТ, ФНР, Фонд АРТ, бюро АВС, РФР, РАЭК, РТРС, РАР, РАМУ, РАСО, ИА «ГАРАНТ», Интерфакс, "Журнал "Технология Праздника", Интерфакс-SCAN, Телеканал «PRO Бизнес», Союз "Ивент Лига", телеканал "Event-TV", CateringConsulting, FindHall.ru, Рекламный совет, PlanetaSMI, PR Info, Event LIVE, PR News, АЭИ «ПРАЙМ».

Рекомендуемое

Оценка PR-кампании

Оценка PR-кампании

От 60 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Медиааудит

Медиааудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.