Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Впереди 3 дня поисков идеальных корпоративных подарков и сувениров

5-7 сентября в Крокус Экспо состоится знаковое событие для промо бизнеса – 32-я Международная выставка промоиндустрии IPSA - ключевое отраслевое событие в России и СНГ и главное место встречи производителей, поставщиков и их заказчиков: рекламных агентств, корпоративных клиентов и дистрибьюторов.

 

 

Новое на выставке в 2017 году:

  • 37 участников примут участие в выставке впервые, а это значит, что профессиональную аудиторию ждет большое количество новых имен, продуктов и поводов для вдохновения!
  • Тайвань и Узбекистан в списке  стран-участниц
  • Аромамаркетинг – новое направление на выставке
  • Конференция Brand & Business - событие, на 100% посвященное  промо и рекламе, на котором рождаются тренды создания креатива и брендинга, продвижения и мерчандайзинга, и выстраиваются стратегии развития промобизнеса
  • Сеть профессиональных контактов - это абсолютно уникальный инструмент, который  дает возможность общаться и взаимодействовать с представителями индустрии еще до начала самой выставки. Начать строить бизнес-отношения, назначать встречи и составить индивидуальный план посещения выставки. Выбрать интересные мероприятия, отправлять сообщения, создать список интересующих компаний и их продуктов, чтобы в дальнейшем распечатать его и использовать в дни выставки.

 


Мероприятие в этом году отличается особой международной активностью. В экспозиции на стендах более 150 компаний из Беларуси, Германии, Китая, Пакистана, России, Тайваня (NEW), Турции и Узбекистана (NEW) будут представлены последние новинки из Европы, необыкновенные идеи подарков из Азии и актуальные тренды, воплощённые в жизнь известными производителями, креативные и стандартные продукты и идеи для корпоративного стиля и продвижения бренда от проморучек, футболок и блокнотов до 3D технологий и персонализированных предметах роскоши.

Среди присутствующих на выставке стран, стоит отдельно отметить Турцию, как самую представленную по численности компаний-участниц, что говорит о возрастающей роли этой страны на проморынке в целом и в России в частности. Экспозиция Турции на IPSA Осень 2017 будет самой представительной за всю историю выставки. Возглавят её безусловные лидеры отрасли, хорошо известные и в России компании Caspi Group и ACAR Group, яркие премьеры ожидаются от текстильных компаний, а также от крупнейших турецких каталогов.


Этой осенью существенно увеличился текстильный сектор на IPSA, в рамках которого свою продукцию продемонстрируют: Трисар, Тригон  текстиль, Промофабрик, и др.


Не перестают появляться и новые направления на IPSA. В этом году смотрим в направлении Аромамаркетинга. Парфюмерный дом моды представит товары, которые помогут установить сильную ассоциацию между ароматом и брендом.


Среди участников выставки крупнейшие игроки рынка промо и перспективные начинающие компании: Caspi Group, ACAR Group, Pro-Motion, Parker, МЕЗА, Kalemcilik, ВЕРНОСТЬ КАЧЕСТВУ, KICKPACK, АЛЬТ, ОФИС-ЭКСПРЕСС, PRO-fabric, СПАРК-М, ПОНИ, ЭКО Финпласт, EXTRA PACK, АЛЬФА-ДИЗАЙН, OPTEXX RUS, Норгис Пресс, FAR EAST YU LA INDUSTRY LTMITED, YIWU JUHENG PACKGING CO., ТИПОГРАФИЯ КЕМ, ТриСар, ДОМИНАНТА, PRODIR, BLB, Fancy Armor, FineDesign, STARK-COTTON, А2Пресс,  Мобилсервис, Zhongshan Arparc Electric Co., KingTAK, Sino Optical, Полимат, Проф-Пресс, CHOKO BRAND и многие другие.


На площади более 4500 кв.м. посетители выставки смогут ознакомиться с самыми разными решениями в следующих направлениях:
 

  • Продукты и решения для рекламы и промо
  • Все возможности полиграфии
  • Корпоративные и новогодние подарки
  • Брендированная упаковка
  • Оборудование и технологии для рекламы
  • Возможности персонализации и нанесения
  • Оформление точек продаж  

 

Параллельно с выставкой пройдет конференция IPSA Brand & Business, где эксперты в промо из креативной и рекламной индустрии и крупнейшие заказчики промопродукции примут участие в профильных дискуссиях с ведущими российскими поставщиками, познакомятся с передовыми трендами создания уникальной рекламной и сувенирной продукции, креативных бизнес-подарков, средств визуального мерчендайзинга, узнают о новых приёмах бренд-менеджмента, промо и коммуникаций.

 

В первый день 5 сентября – Business - состоятся панельные дискуссии с участием 3-х сторон, посвященные состоянию отечественного промосувенирного сегмента, прогнозам и трендам рынка, новым технологиям в различных категориях продукции (рекламный текстиль, наградная продукция, подарки, полиграфическая продукция, авторские сувениры, мерчендайзинг, POSm и т.п.), стратегиям развития промобизнеса и выстраиванию долгосрочных отношений с заказчиками, организации тендеров и закупок и др.

 

2-й день (6 сентября) – Brand посвящен технологиям создания креатива, продвижения брендов, BTL-коммуникациям, управления маркетингом, искусству брендинга и BTL-коммуникаций:

Среди спикеров конференции – представители компаний-лидеров отрасли, ассоциаций, агентств, корпоративные клиенты, зарубежные эксперты и др.


В дни выставки будет проходить IPSA CHO!CE Awards  - конкурс на лучшую промо-идею, в котором примут участие экспоненты выставки со своими лучшими продуктами и решениями в трех ценовых решениях. На протяжении трех дней выставки более 4000 посетителей  смогут принять участие в голосовании и выбрать победителей премии.

 

За три дня работы выставки посетители найдут отраслевые новинки рекламно-сувенирной продукции, креативные подарки и упаковку, брендированную одежду,  аксессуары и спортивные товары, сверхвозможности полиграфии и технологические новшества, а также обсудить наиболее актуальные темы промобизнеса и задать насущные вопросы экспертам.

 

До встречи 5 сентября в «Крокус Экспо», где снова соберутся! Время работы выставки: 5,6 сентября – с 10:00 до 18:00, 7 сентября – с 10.00 до 17.00

 

Бесплатная регистрация на выставку: www.ipsa.ru  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

---

СПРАВКА

 

Международная выставка промоиндустрии IPSA - единственная в России специализированная B2B выставка сувенирной и промопродукции, товаров и услуг для продвижения и мерчандайзинга.

IPSA - главное место встречи производителей, поставщиков и их заказчиков: рекламных агентств, рекламно-производственных компаний, дистрибьюторов, ритейлеров и корпоративных клиентов.

Это событие, объединяющее все новинки и тренды рекламной и промопродукции, отраслевые знания и профессиональное общение, – будьте на шаг впереди вместе с IPSA!

IPSA- выставка продуктов и идей для корпоративного стиля и продвижения бренда: от проморучки и бейсболки до высокотехнологичных гаджетов и 3D моделей.

IPSA проходит при поддержке крупнейшей промовыставки Европы - PSI, также организуемой всемирным выставочным лидером Reed Exhibitions. www.ipsa.ru

 

Организатор выставки: компания Reed Exhibitions, мировой лидер в организации мероприятий, организатор выставочных и конгрессных проектов в 43 секторах экономики в 30 странах. На разных континентах компания организует 16 мероприятий beauty-индустрии, большинство из которых являются лидирующими: in-cosmetics, InterCHARM, PCHi и другие. Reed Exhibitions – часть RELX Group plc, ведущего поставщика информации для профессиональных сообществ в самых разных индустриях. www.reedexpo.ru

 

 

 

----

КОНТАКТ ДЛЯ ПРЕССЫ

 

Анна Небаева

 +7 (926) 520 05 32, [email protected]

 

Рекомендуемое

Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее
Коммуникационная стратегия

Коммуникационная стратегия

Стоимость уточняйте

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.