Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Ведущий эксперт Европы по корпоративному видео Ник Канэр vs эксперты из России в программе Форума АКМР по корпоративному видео 16.03.17

16 марта 2017 года в зале «Чайковский» отеля «Корстон» АКМР проводит VI Форум корпоративного видео.

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) обновила формат Фестиваля. В этом году участники смогут погрузиться в мировые тренды и проверить свой собственный опыт и навыки на прочность в двух интерактивных шоу.

 

16 марта Фестиваль открывает «Роад-шоу» – уникальный тендер от одной из крупнейших российских корпораций. У претендентов на получение контракта будет всего два дня на подготовку предложения и целых пять минут на публичную презентацию. Побеждает сильнейший по мнению заказчика и жюри. Зрители смогут оценить разность подходов студий, вживую увидеть процесс принятия решения отделом закупок, лучше понять настоящие критерии отбора, принять участие в обсуждении подготовленных предложений. По итогам конкурса будет выбрано ТОП-5 лучших агентств по производству видеоконтента, которые будут рекомендованы членам Ассоциации и другим участникам рынка в качестве подрядчиков по созданию корпоративного видео.

 

Продолжит программу Nick Canner – креативный директор The Edge Picture Company. Его студия признана лучшим агентством 2016 г. по количеству наград на Cannes Corporate Media & TV Awards. Для участников ММФКВ это уникальная возможность выйти за рамки российского опыта и узнать о мировых трендах от одного из самых ярких представителей индустрии.

Разумеется, одним выступлением Ник не ограничится. Он станет хедлайнером ток-шоу «Корпоративные антидепрессанты – самые эффективные рецепты». В этом блоке будут затронуты «болевые точки» и найдены точки роста во взаимодействии видеостудий и заказчиков. В обсуждении примут участие Петр Лидов, директор по связям с общественностью компании «МегаФон», и Вячеслав Гольдфельд, генеральный директор FreeMotion Group и LBL Production. Ведущим ток-шоу станет Анатолий Кузичев, российский радио- и телеведущий, журналист, ведущий программы «Время покажет» на «Первом канале».

 

Проблематика обсуждения в рамках ток-шоу:

  • Эффективные коммуникации – эффективное производство. Как действовать в условиях аврала, перегрузки менеджеров и разности уровня компетенций в видео.
  • Критерии выбора видеопродакшена. На что обратить внимание, что действительно важно.
  • Расширяем границы, или Как быть в тренде. Узнаём новое в корпоративном видео.
  • Универсальный ролик – возможен ли он? Особенности взаимодействия между департаментами и совмещение задач GR, IR, внутренних и внешних коммуникаций.
  • Трансформация классических инструментов и переход в видеоформаты (PR, HR, маркетинг).

К участию приглашаются ведущие эксперты и самые активные клиенты.

С 19.00 до 22.00 пройдет церемония награждения конкурса «Лучшее корпоративное видео». Вы узнаете, какое видео оказалось лучшим в каждой из номинаций и кто выиграл Гран-при конкурса.

Участие в VI Московском Международном Фестивале Корпоративного Видео – возможность получить самые актуальные знания, необходимые для создания действительно интересных и эффективных бизнес-фильмов.

Фестиваль состоится 16 марта 2017 г. в отеле «Корстон» по адресу: ул. Косыгина, 15.

Успей зарегистрироваться на Фестиваль: https://corpmedia.ru/events/?id=174#sheduler

 

Справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 30 июня 2005 года. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBCEurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, Уралсиб, а также ИД «МедиаБизнес», corpmedia.ru

 

Партнеры: АКАР, АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, НАТ, ФНР, РФР, РАЭК, РАОС, Фонд АРТ, РАР, бюро тиражного аудита АВС, РТРС, КСР при МСАП, РАМУ, РАСО

 

Информационные партнеры: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», телеканал «PRO Бизнес», ИА «ГАРАНТ», союз «Ивент Лига», телеканал Event-TV, CateringConsulting, FindHall.ru, Рекламный совет, PlanetaSMI, PR info, Event LIVE, PR News, АЭИ «ПРАЙМ».

 

Рекомендуемое

Медиааудит

Медиааудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее
Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.