Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

В Санкт-Петербурге состоится ежегодная бизнес-конференция Digitale

26 и 27 мая в Crowne Plaza St.Petersburg Airport состоится ежегодное бизнес-событие Петербурга — Digitale. В этом году конференция проводится в 9-й раз и продлится 2 дня. Концепция Digitale 2017 — «Меняй мир».

 

Вдохновением для создания Digitale «Меняй мир» стали великие люди, двигающие человечество вперед, раздвигая границы возможного.

Digitale – это бизнес-событие с именем и историей. Конференцию создавали в 2012 году как маркетинговое событие, но благодаря резонансу со стороны спикеров и участников Digitale стала одной из крупнейших бизнес-конференций Петербурга. В 2014 году получила победы в номинациях «Лучшая профессиональная конференция» и «Лучшее мероприятие года».

Digitale «Меняй мир» включает в себя 48 выступлений звезд бизнеса и лучших российских экспертов. Как и в прошлом году выступления спикеров разделены на четыре параллельных потока: «предпринимательство», «менеджмент», «маркетинг» и «личная эффективность». Благодаря этому каждый участник сможет составить для себя собственную индивидуальную программу.

Лучшие из лучших расскажут на конференции, как создавать продукты, команды и компании, которые изменят мир. И главное, как самому быть источником этих перемен, ведь любые глобальные изменения начинаются с человека.

 

В программе — только самые весомые и успешные компании, только самые сильные лидеры, только самые крутые специалисты и харизматичные спикеры, которые соберутся вместе, чтобы призвать вас менять мир к лучшему.

Среди спикеров Digitale «Меняй мир»: Александр Невзоров, советник генерального директора «Первого канала»; Игорь Манн, маркетолог №1, Дмитрий Потапенко, управляющий партнер Management Development Group; Гарретт Джонстон, международный эксперт в области маркетинга; Михаил Чернышев, директор по маркетингу Dodo Pizza, ex-директор по маркетингу vk.com; Андрей Ургант, российский актер театра и кино; Никита Непряхин, писатель, бизнес-тренер, телерадиоведущий и многие другие.

Традиционно конференция завершится бизнес-вечеринкой Digitale-Party, которая дает уникальную возможность поучаствовать в ожесточенных баттлах спикеров, пообщаться с интересными людьми и поделиться впечатлениями от насыщенной двухдневной программы конференции.

 

Организатор конференции — маркетинговое агентство Serenity.

Ознакомиться с программой и приобрести билеты можно на сайте.

 

 

Рекомендуемое

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Медиааудит

Медиааудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Коммуникационная стратегия

Коммуникационная стратегия

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.