Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

В Петербурге пройдет крупнейшая в России студенческая конференция по коммуникациям Student Baltic Weekend

19 сентября в Санкт-Петербурге состоится крупнейшая в России студенческая конференция по коммуникациям Student Baltic Weekend 2018. Мероприятие ежегодно собирает более 500 студентов высших учебных заведений из разных городов России и зарубежных стран. Организатор конференции - коммуникационное  агентство SPN Communications.

 

Student Baltic Weekend - это уникальная площадка для встречи молодых специалистов из России и стран Ближнего Зарубежья, созданная для обмена опытом, а также для заведения профессиональных и дружеских связей, а также получения новых знаний от ведущих специалистов в области коммуникаций. 

 

В разные годы на конференции выступали топ-менеджеры российских и зарубежных компаний, руководители профильных департаментов, а также представители власти: министр культуры РФ Владимир Мединский, генеральный директор «Газпром-Медиа Технологии» Вадим Федотов, региональный менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Россия Светлана Нестеренко, руководитель PR-службы ФК «Зенит» Никита Севостьянов, директор департамента корпоративных коммуникаций бизнес школы «Сколково» Анна Харнас и другие.

 

В этом году конференция будет более практической, в качестве спикеров выступят ведущие эксперты в области PR, маркетинга, брендинга и рекламы, которые подробно разберут кейсы в форматах CASE STUDY, WORKSHOP и INTERVIEW. Основные темы – интегрированные коммуникации, Digital-технологии и social media, Fake news, ситуативный маркетинг, коммуникации в сфере культуры и многое другое.

 

Кроме того, самые активные студенты получат не только памятные подарки, но и возможность пройти стажировку в агентстве SPN Communications и компаниях-партнёрах Student Baltic Weekend.

 

Участие в международной конференции Student Baltic Weekend 2018 бесплатное.

Регистрация открыта до 17 сентября[email protected]

 

Подробная информация о мероприятии на сайте конференции.

Рекомендуемое

Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.