Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

В Москве состоялась презентация Russian Internet Week 2017

13 июля 2017 года на площадке Deworkacy состоялась презентация Russian Internet Week 2017 -- крупнейшего ИТ-события отрасли.

В 2017 году организаторы мероприятия планируют внести кардинальные изменения как в конференционную программу, так и в выставку, которая традиционно проходит в рамках RIW,  и в этом году называется Internet EXPO 2017.

Неделя Российского Интернета (RIW 2017) и выставка Internet EXPO 2017 пройдут 1|2|3 ноября 2017 года в московском Экспоцентре на Красной Пресне – www.riw.moscow

В этом году RIW занимает Павильон №1 - участникам будут доступны залы на двух этажах Экспоцентра.

 

В 2017 году – новые принципы формирования конференционной программы форума

 

Принцип формирования конференционной программы RIW 2017 совершенно новый в этом году, базирующийся на новых представлениях о Цифровой экономике и на пожеланиях участников и спикеров прошлых лет.

“В этом году мы представляем 10 параллельных потоков программы RIW. Все темы и направления — систематизированы по 7 Хабам (8 направлений развития Цифровой Экономики). Каждый 2-часовой таймслот — однозначно отмечен уровнем сложности (от 1 до 3) и профессиональной глубины контента, который представлен в секции, круглом столе, панельной дискуссии, мастер-классе”, - комментирует директор РАЭК, координатор Программного Комитета RIW 2017 Сергей Плуготаренко.

 Форматы участия - новый бизнес-класс

 

В 2017 году оргкомитет крупнейшего интернет-события осени - RIW 2017 - представляет новые форматы участия в мероприятии.

Наиболее премиальным статусом в 2017 году становится статус “Бизнес участник”.

Данный статус предполагает расширение возможностей как на площадке, так и оналайн. Например, бизнес-участник получит право приоритетного доступа к ряду залов и площадок, доступ на площадки проведения вечерних мероприятий в формате RIW.Night, сможет воспользоваться услугами консьержа RIW 2017 и получит дополнительное обслуживание на территории проведения RIW.

Подробная информация о вариантах участия доступна здесь.

 

Бизнес-осень: аналитики РАЭК представят исследования

 

Осень 2017 обещает быть богатой на эксклюзивные данные, подготовленные аналитиками РАЭК.

Так, именно осенью будут представлены результаты исследований “Мобильная экономика” и “Экономика Рунета”.

Отметим также, что осенью РОЦИТ презентует новые данные Индекса Цифровой Грамотности.

 

 

 

 

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О RIW 2017 / ВЫСТАВКЕ INTERNET EXPO 2017

RIW 2017 — крупнейшее осеннее выставочно-конференционное мероприятие, которое отмечает в этом году свой юбилей: 1-3 ноября в Московском Экспоцентре на Красной Пресне состоится 10-я Неделя Российского Интернете (Russian Internet Week, RIW 2017) – www.riw.moscow

RIW — Russian Internet Week (Неделя Российского Интернета) — это главное ежегодное осеннее мероприятие сразу пяти отраслей — Интернет, Медиа, Телеком, Софт и ИТ. За годы проведения RIW стал главным осенним мероприятием отрасли. RIW — это Выставка Internet Expo, Медиа-Коммуникационный Форум и Шоу высоких технологий.

Организаторами проекта являются Ассоциация Электронных Коммуникаций (РАЭК) и Медиа-Коммуникационный Союз (МКС). RIW проходит при поддержке профильных государственных органов и ведущих российских и международных бизнес-игроков.

 

Рекомендуемое

Отчет в СМИ

Отчет в СМИ

От 40 000 до 150 000 рублей

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.