Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

В Ялте пройдет крупнейший бизнес-форум России в Крыму InternetMost-2018

24 и 25 августа в отеле «Ялта-Интурист» состоится крупнейший digital-форум InternetMost-2018 по интернет-маркетингу, онлайн-продажам и автоматизации бизнес-процессов, участие в котором примут более 1200 представителей деловой сферы Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.

InternetMost-2018 объединит более тысячи владельцев российских компаний и предпринимателей, директоров по маркетингу и коммерческих директоров, маркетологов и digital-специалистов, находящихся в постоянном поиске свежих инновационных решений в сфере digital-маркетинга.

Концепция Форума заключается в создании площадки для регулярного систематичного обучения, обмена опытом и выработке выгодных партнёрских соглашений между представителями различных бизнес-структур.

Деловая программа составлена с учетом запросов бизнес-сообществ и включает в себя 5 обучающих конференций по внедрению современных технологий в бизнес. Участников ждет насыщенная деловая программа, 65 часов о «цифре» в формате экспертных докладов, мастер-классов и коуч-сессий с подробным разбором кейсов, готовыми инструментами для самостоятельного внедрения и ответами на интересующие вопросы.

Своим успешным опытом внедрения поделятся прогрессивные спикеры и партнеры Форума – известные бизнесмены и признанные эксперты Рунета, руководители и топ-менеджеры компаний, специализирующихся на маркетинге в разных отраслях бизнеса России и зарубежья. Хедлайнерами выступят Екатерина Ерошенко (руководитель группы международных и региональных продаж Mail.ru Group), Сергей Скорбенко (генеральный директор DigitalWill), Олег Баша (генеральный директор GetResponse Россия), Никита Прохоров (управляющий партнер SidorinLab).

 

Место проведения: г. Ялта, ул. Дражинского, 50, отель «Ялта-Интурист»

Организатор Форума: ООО Севконгресс

Рекомендуемое

Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.