Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Стратегия PR-работы с негативом

С таким докладом выступит руководитель интернет агентства «Сидорин Лаб» Дмитрий Сидорин на ежегодной общероссийской практической конференции «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2017», которая состоится в Москве 20-21 апреля.

 

В докладе:

 

-Для чего необходима стратегия работы с негативом

-Какие ключевые моменты необходимо знать при разработке

-Классификация негатива

-Реагировать или не реагировать

-Время реагирования на негатив и риски

 

О спикере: Дмитрий Сидорин

Руководитель интернет-агентства «Сидорин Лаб»

- основатель ReputationLab, команда специалистов в области управления репутацией
- автор курса по интернет-маркетингу для ВМК МГУ
- основатель кафедры бизнес-информатики в ОГУ
- лектор обучающих центров Cybermarketing, Seopult TV и Netology
- политтехнолог при Ассоциации Малых и Средних Городов России, участник инициативной группы Михаила Прохорова на президентских выборах 2012, руководитель более 10 интернет-кампаний на выборах разного уровня
- член экспертного совета премии Рунета

 

Общероссийская практическая конференция «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2017» ежегодно проводится в Москве журналом «Пресс-служба» и собирает более 200 директоров по связям с общественностью, руководителей пресс-служб, начальников PR-отделов, пресс-секретарей,  PR-менеджеров и PR-специалистов со всей России и стран СНГ для того, чтобы дать им самые актуальные, эффективные и проверенные инструменты для работы.

 

Доклады спикеров будут посвящены таким вопросам как: противостояние негативу и управление репутацией в сети, антикризисный PR, комьюнити-менеджмент, как работать с оппозиционно настроенными журналистами и враждебными СМИ, где брать инфоповоды, если ничего не происходит, внутрикорпоративный пиар, малобюджетный пиар и т.д.

 

На мероприятии также выступят такие эксперты в области связей с общественностью как Тимур Асланов, Константин Бочарский, Владимир Якуба, Сергей Меньшиков, Татьяна Никульшина, Олег Тарасов, Светлана Ащеуловаи др.

 

Посмотреть подробную программу конференции и забронировать участие можно на сайте: https://conference.image-media.ru/effektivnaya-press-sluzhba-2017/?utm_source=prnews.io&utm_medium=tizer&utm_campaign=press-sluzhba-2017

#epress2017

Рекомендуемое

Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Мастер-класс

Мастер-класс

От 48 000 до 120 000 рублей

Подробнее
Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.