Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

STAND-UP-ФОРУМ «БИЗНЕС СО СМЫСЛОМ – 2018»

17-18 марта 2018 года в Москве состоялась ежегодная встреча сообщества – 3-й международный Stand-Up-форум «Бизнес со смыслом».  В этом году в фокусе была тема «Лидерство будущего».

Вот несколько отзывов участников:

«Спасибо глубочайшее организаторам форума. Радость огромная от того, что людей, которые были на сцене и в зале, становится все больше, были гости из дальних далей нашей необъятной Родины, а значит, идеи человечного предпринимательства проникают всюду.  На этом форуме яркости было предостаточно, много мотивации и эмоций.

Здорово, что в программе нашли место разнообразные подходы к ведению дел.

Очень важная тема, которую стоит развивать, — это предпринимательство и семья, семейное предпринимательство. Напоследок - спасибо отдельное за материалы форума и оперативность.

Атмосфера дружелюбия, вкуса, эстетического наслаждения, детского задора и любви будет всегда в моем сердце, когда я буду вспоминать эти три дня с Вами, дорогие друзья!».

«Концентрация инсайтов на минуту выступления каждого из спикеров просто зашкаливает. Растяжка темы - от искренних и глубоких социальных проектов, через самоорганизующиеся компании к удивительным отечественным проектам на глобальном рынке. Гордость, трепет, восторг, воодушевление! ...сногсшибательный коктейль!»

Особое внимание уделяется героям форума. Ими становятся либо предприниматели, услугами компаний которых мы (компания «Правила Игры») сами пользуемся и очень довольны. Либо нам их рекомендуют, и мы видим, что это «бизнесы со смыслом», бизнесы про людей и для людей, дающие возможность самореализовываться сотрудникам и делающие мир лучше. 

Лидеры таких организаций - честные, смелые, энергичные, открытые - два дня рассказывали свои вдохновляющие истории, делились инструментами, ошибками и находками в создании команд, покорении мира, завоевании сердец клиентов.

Владимир Седов, президент компании «Аскона» и основатель города Доброграда, уверен: высокий уровень дохода не дает ощущения счастья. Что делать? Менять среду. Создавать свое пространство, свой Доброград.

«Я пришел на эту землю, чтобы делать хорошо» - таким был рефрен выступления Александра Кравцова (бренд «Экспедиция»). Ценности всегда выше выживания и успеха, напомнил Олег Лега (основатель компании «БУШЕ», выступившей одним из спонсоров форума).

Дмитрий и Регина Черепковы, Гузель Санжапова, Илья Чех, Анастасия Гулявина, Анатолий Морозов, Барно Турсунова, герои первого дня форума, говорили о ценностях, смыслах, делились опытом и новыми идеями. Хедлайнером в этот день стал Йос де Блок, основатель Buurtzorg, патронажной компании из Нидерландов, о которой рассказывает в своей книге Ф. Лалу.

Второй день Stand-Up-форума открылся книжным завтраком: Борис Дьяконов, Марк Кукушкин, Михаил Трутнев и Андрей Спиваков вместе с Викторией Бехтеревой рассказали о книгах, которые на них повлияли, важных книгах прошлого года, книгах, которые читают сейчас и планируют прочитать в ближайшее время

Секцию по самоуправлению открыл Борис Дьяконов. С юмором, в своем уникальном стиле он рассказал о внедрении холакратии в «Точке» и о том, как важно не слушать других, а делать самому, ведь выживает самый приспособляемый. Было что рассказать и Валерию Разгуляеву об обещаниях в компании «ВкусВилл», и Андрею Завьялову о том, почему холакратия не прижилась в «Кнопке». О продуктах по назначению и восторженных клиентах говорил Алексей Пименов, а о социократии - Алексей Ильичев. Сергей Солонин представил новый проект Vmeste1000, а Татьяна Ветошкина и Сергей Бехтерев рассказали о проекте взаимного страхования, который они запускают.

Хедлайнер Брайан Робертсон, создатель холакратии, впервые приехал в Россию, специально на форум, и рассказал о самой популярной модели самоуправления в мире.

Отдельно выделим космических модераторов форума. Максим Батырев фасилитировал сессии вопросов и ответов с Владимиром Седовым и Александром Кравцовым.

Инесса Ермишкина, руководитель учебного центра компании «Кофемания» модерировала круглый стол о лидерстве через управление по ценностям в «живых» организациях.

Филипп Гузенюк стал модератором круглого стола самой обширной секции по самоуправлению, а Марк Кукушкин выступил фасилитатором участников секции о глобальном лидерстве.

Интересной программой, призами и подарками порадовали наши партнёры и спонсоры: издательство «МИФ», «Альпина Паблишер», «Смехойога», «Тарабум», «Конфаэль», «Мосигра», Questime, языковая школа Skyeng.

Мобильные зарядки Laro Power позволили оставаться на связи, а «БУШЕ», «ВкусВилл», Cocco bello подкрепили силы гостей форума. Отразить космическую концепцию удалось в каждом элементе форума креативной компании MDM Print.

Благодарим всех, кто поддержал форум и принял в нем участие!  В этом году больше 400 сообщников были с нами в Москве и больше 40 - онлайн.

Ждём вас на форуме «Бизнес со смыслом 2019» и других встречах сообщества!

Если у вас не получилось приехать к нам 17-18 марта, не переживайте! Видеозапись уже скоро будет доступно. Следите за новостями на сайте форума www.бизнессосмыслом.рф  

Дополнительная информация:

Консалтинговая компания «Правила игры» - организатор форума «Бизнес со смыслом». Основной вид ее деятельности – реализация консалтинговых проектов, направленных на усиление корпоративной культуры и переход от управления по понятиям к управлению по правилам.

STAND-UP-форум «Бизнес со смыслом» - одно из крупнейших бизнес-событий, направленное на создание сообщества единомышленников, успешных организаций с сильной корпоративной культурой и всестороннее содействие их развитию. Проводится ежегодно с 2016 года.

STAND-UP-форум «Бизнес со смыслом» - это …

  • сообщество единомышленников
  • максимум практической информации и бесценный опыт лучших предпринимателей
  • вдохновение и мощный заряд энергии, необходимые для достижения самых амбициозных целей
  • продуктивный нетворкинг

STAND-UP-форум «Бизнес со смыслом» - 2018 состоялся 17 и 18 марта 2018 года в отеле «РЕНЕССАНС МОСКВА МОНАРХ ЦЕНТР»

www.бизнессосмыслом.рф  
Сайт организатора: http://www.rulesplay.ru

Рекомендуемое

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.