Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Сразу шесть параллельных потоков, посвященных самым актуальным темам IT и Рунета, будут ждать участников на интернет-форуме «РИФ-Воронеж»

Стала известна основная программа главного интернет-форума Черноземья.

Традиционно «РИФ-Воронеж» проходит по системе параллельных потоков – лекций, которые непрерывно идут в каждом из залов. В этом году к пяти потокам прибавятся еще конференц-сессии, на которых, в рамках круглого стола и открытого диалога, участники смогут обсудить различные темы: HR в IT, блокчейн, сервисы для малого и среднего бизнеса и другие вопросы.

Отдельные блоки будут посвящены SEO, SMM, мобильной разработке, электронной коммерции. Стоит отметить, что форум ориентирован на широкую аудиторию, поэтому в программе можно найти лекции как для тех, кто только делает первые шаги в интернете или пытается разобраться, насколько новые сервисы могут помочь развитию бизнеса, так и для уже «продвинутых» специалистов.

Как отмечает Алексей Филиппов, руководитель «РИФ-Воронеж»: «Программа форума формируется при поддержке экспертов, лидеров отрасли нашего региона. Это помогает охватить большое количество тем и найти интересных спикеров. К нам каждый год приезжают настоящие «звезды» интернет-технологий, признанные профессионалы из крупных компаний, интернет-студий. Форум достиг очень высокого уровня. Мы снова ждем  представителей Министерства связи и массовых коммуникаций на открытии. Кроме того, в этом году будет сделан акцент на цифровой экономике, а еще мы достигли договоренности со Школой менеджеров «Стратоплан». Один из основателей школы, Александр Орлов, будет вести мастер-класс по командообразованию и управлению людьми».

На сайте 2017.rifvrn.ru  уже доступна регистрация. Для удобства в навигации вы можете выбирать отдельные, интересующие вас блоки, к примеру: мобильные технологии, стартапы, дизайн, веб-аналитика -  и автоматически вам покажут лекции только по заданной тематике.

Напоминаем, что региональный интернет-форум «РИФ-Воронеж» пройдет 6 и 7 октября в «Expo Event Hall». Участие бесплатное, необходимо пройти регистрацию.

Интернет-премия проходит в рамках форума «РИФ-Воронеж 2017». 

Ждем вас на «РИФ-Воронеж 2017»!

Интернет касается каждого!

www.rifvrn.ru

 

 

 

Региональный интернет-форум (РИФ) проходит в Воронеже с 2009 года. В 2013 году мероприятие получило поддержку областного казенного учреждения «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» и департамента экономического развития Воронежской области, подтвердив статус значимого для региона события. В рамках «РИФ-Воронеж»  также проходит интернет-премия, основные задачи которой - содействие развитию интернет-технологий на территории региона и демонстрация ярких проектов рынка.

 

Организаторы:

Областное казенное учреждение «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов», www.innoros.ru

Рекомендательный проект «LikenGo!», www.likengo.ru

Департамент экономического развития Воронежской области, www.econom.govvrn.ru

При поддержке:

Российская ассоциация электронных коммуникаций, www.raec.ru

Правительство Воронежской области www.govvrn.ru

Администрация городского округа город Воронеж www.voronezh-city.ru

Место проведения:

Expo Event Hall, http://expoeventhall.ru/

Воронежская область, Рамонский р-он, пос. Солнечный,

ул Парковая 3, Сити-парк «Град»

 

 

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-центр «РИФ-Воронеж»:

Анна Гребенщикова

тел. 8-903-850-15-11

e-mail:[email protected]

.   

Рекомендуемое

Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее
Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.