Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

SPN Communications и ICCO подписали соглашение о сотрудничестве

14 сентября в рамках Международного форума по коммуникациям Baltic Weekend 2017 было подписано соглашение между коммуникационным агентством SPN Communications и Международной ассоциацией консультантов в области связей с общественностью ICCO. Стороны договорились о совместной организации проведения международного конкурcа на получение премии в области связей с общественностью PROBA ICCO Global PR Awards 2017.

Это первая в России программа сотрудничества ICCO, в которую входит более 1500 PR-агентств из Европы, Ближнего Востока, Африки, Азии, Северной, Южной Америки и Австралии. Сотрудничество представляет собой совершенно новый проект, предоставляющий членам ICCO и участникам PROBA Awards новую уникальную  возможность поделиться своими проектами с коллегами по всему миру.

Ассоциация ICCO предоставит комплексный пакет новейших методов проведения премий в коммуникационной отрасли. Кроме того, лучшие проекты PROBA Awards автоматически попадут на всемирный конкурс ICCO Global Awards, который ежегодно проходит в декабре в Лондоне. Это выведет премию PROBA Awards на совершенно новый уровень.

Максим Бехар, президент ICCO: «Мы чрезвычайно рады тому, что дали старт данному проекту. Это принесет нашим членам много преимуществ и увеличит влияние локальных премий на международном рынке. Также использование бренда и логотипа Международной ассоциации консультантов в области связей с общественностью ICCO гарантирует этичную и прозрачную процедуру отбора победителей».

Андрей Баранников, генеральный директор SPN Communications: «Нет слов, чтобы выразить нашу гордость от партнерства с такой замечательной организацией, как ICCO. С моими коллегами из АКОС мы определенно хотим повысить уровень организации российских PR-премий и, надеюсь, что члены ICCO из других стран присоединятся к нам».

В этом году торжественная церемония награждения победителей PROBA ICCO Global PR Awards 2017 состоялась 14 сентября в атриуме Главного штаба Государственного Эрмитажа. На конкурс было отправлено более 200 заявок. Участники соревновались в 12 номинациях. Нововведением оказалась категория «Международные коммуникации», которая была создана по инициативе ведущих агентств SPN Communications и FTI Consulting.

Ознакомиться с полным списком победителей 2017 года можно на официальном сайте Премии.

Рекомендуемое

Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Инфориски

Инфориски

Стоимость уточняйте

Подробнее
Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.