Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Спикеры АКМР примут участие в ежегодном международном форуме по коммуникациям Baltic Weekend 2017 с ключевыми темами по итогам рейтинга TOP-COMM

Актуальные данные по состоянию корпоративных коммуникаций в России будут представлены на пленарных заседаниях форума Baltic Weekend 2017 спикерами от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

В первый день форума Президент АКМР  Игорь Игнатьев впервые представит обобщенные данные по работе Департаментов по корпоративным коммуникаций крупных и средних компаний России в 2016 году, полученные в ходе исследования, проводившегося АКМР уже четвертый год. Эти данные были предоставлены руководителями коммуникационных подразделений, который приняли участие в четвертом  Всероссийском рейтинге директоров по коммуникациям и корпоративным отношениям TOP-COMM. Это ежегодное исследование АКМР позволяет выявлять ключевые тенденции на рынке корпоративных коммуникаций.

Тема выступления второго спикера АКМР главного управляющего директора агентства Ex Libris Альберта Мартиросяна: «Микроскоп не молоток: медиаизмерения в интересах всей отрасли на примере анализа данных, собранных для рейтинга TOP COMM Медиаактивность».

 АКМР и агентство Ex Libris представили 14 июля 2017 года первый Рейтинг по оценке медиа активности корпоративных пиарщиков России (ссылка на рейтинг ТОП-125). Он стал естественным развитием ежегодного рейтинга TOP-COMM, который АКМР ежегодно проводит с 2014 года.

Как отметил Альберт Мартиросян: "Знакомая ситуация: заявления  руководителя пресс-службы  компании мелькают в СМИ чаще, чем упоминания или цитаты генерального директора. Значит ли это, что пиарщик работает хорошо? Какую роль он играет и зачем выходит из тени, затмевая своей харизмой продвигаемую компанию и совет директоров? В каких отраслях это оправдано и даже необходимо, а где - маркер некомпетентности или отсутствия стратегии? Результаты исследования, проведённого для составления рейтинга "TOP-COMM  Медиаактивность", вышедшего этим летом, предоставляют богатую фактологическую базу для дискуссий по этим темам".

Члены АКРМ активно участвует в работе Международного форума Baltic Weekend, члены АКМР  ежегодно выступают на пленарных заседаниях и панельных дискуссиях по ключевым темам корпоративных коммуникаций, бизнеса и масс-медиа.

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России  была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, ВТБ Капитал, Уралсиб, а также ИД «МедиаБизнес». corpmedia.ru

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, НАТ, ФНР, Фонд АРТ, бюро АВС, РФР, РАЭК, РТРС, РАР, РАМУ, РАСО, ИА «ГАРАНТ», Интерфакс, Интерфакс-SCAN, Телеканал «PRO Бизнес», Союз "Ивент Лига", телеканал "Event-TV", CateringConsulting, FindHall.ru, Рекламный совет, PlanetaSMI, PR Info, Event LIVE, PR News, АЭИ «ПРАЙМ».

 

Рекомендуемое

Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Кризисный мониторинг

Кризисный мониторинг

Стоимость уточняйте

Подробнее
Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.